Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Журналист Сергей Доренко извинился за слова «спасибо, узколобая пермская деревенщина»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
Гость
30 нояб 2018 в 17:28

вы серьезно думаете, что это извинения? Да он еще раз стебанулся над пермяками. Откровенно троллит.

андрей
30 нояб 2018 в 20:50

Так он и не извинился, а снова слегка поиздевался

Васек
30 нояб 2018 в 19:13

Пермь - столица деревень!

Гость
30 нояб 2018 в 23:14

ну, ведь так и есть! по большей части - узколобая деревенщина в Перми живет.
я не обижена, так как себя к ней не причисляю. А кто обиделся - тот и узколобый!
люблю, к примеру, слушать Эхо Москвы, но пермское Эхо слушать невозможно - один колхоз среди ведущих! Особенный капец: Романова, Колпакова - это же ужас ужасный. Неужели нельзя подобрать новых более высоколобых?..

Гость
3 дек 2018 в 18:53

Доренко надо сказать спасибо, что напомнил всем, что ПЕРМЬ существует ещё. И в чем тут экстремизм? Пермь и Екат когда то были рядом по экономическому развитию, где сейчас мы и они? Но обижаться мы горазды

Гость
1 дек 2018 в 01:50

IC3PEAK — российская экспериментальная электронная группа из Москвы. Проект образован в октябре 2013 года. Одна из самых легко конвертируемых молодых российских групп, выступающая в США, Бразилии, Мексике, Франции, Швеции, Турции, Германии и других странах.
Из Википедии.

Гость
1 дек 2018 в 01:40

Прежде чем ругаться, прочтите из предыдущей публикации на 59.ру его слова, Кому именно они адресованы....А далее, что благодаря этому он ( как и большинство из нас, согласитесь ) узнал об этой группе....

Гость
30 нояб 2018 в 17:00

Извивается, как Уж на сковородке. Как будто не знает, что город Пермь- миллионник и назвать жителей " деревенщиной" , да ещё с оскорбительным прилагательным, на это не надо быть журналистом.
Начал приплетать " соленые уши", а значение их совсем не знает!
Не надо от него никаких извинений принимать! Долго думал он, чтобы принести извинения жителям нашего Города, да не нуждаемся мы этих изворотливых оправданий

Гость
30 нояб 2018 в 16:54

а кто это

Гость
30 нояб 2018 в 15:13

Нам от него извинений не нужно ибо мы не обиженные. На дураков то кто обижается.. предложите ему койку на банке.

Пермячка
30 нояб 2018 в 17:40

Никогда не была поклонницей Доренко, его амплуа - искажение и передергивание. Ну и мужества нет, сказал так отвечай. А что касается запретительных мер власти и полиции - это правда, расцвет репрессивной и охранительной политики в регионе. так об этом нужно четко говорить.

Гость
30 нояб 2018 в 17:00

А что это за Борзенко, никогда не слышал

Гость
1 дек 2018 в 15:32

Доренко совсем не грамотный, видимо не доучился, поэтому такие ляпы и ударения не правильные. Он тоже, можно сказать, прославился в Перми на этом случае, а то ведь забыли его совсем. И вообще старый он уже.

Гость
30 нояб 2018 в 18:16

Вместо того, чтобы признать собственное публичное хамство он называет это идиоматической ошибкой. Публично мы только хамить умеем. Извиняться - нет. Как вообще допускают в Москве к эфиру людей, относящихся к народу собственной страны с таким высокомерием? Плохо то, что он так искренне считает, похоже.

Гость
30 нояб 2018 в 15:07

Интересно если бы он был пермяком, как бы он себя почувствовал..извиниться извинился.а слова остались.думать надо прежде чем ляпнуть что нибудь.

Ашот
3 дек 2018 в 09:49

Пермь - деревня, да

1 дек 2018 в 17:19

Он еще ударение неправильно поставил - правильно ставить на первый слог: Пермская - свою узколобость тут и показал

Гость
30 нояб 2018 в 17:33

тем не менее лизнул солёные уши от пермской деревенщины лишь бы на срок не пойти:)) так давайте, пермяки , посмеёмся над деревеншиной центральной полосы, который всё пробует на вкус, когда можно было мимо пройти и простить чужое счастье:)))

Гость
30 нояб 2018 в 20:02

"Узколобая пермская деревенщина "--это прямое публичное оскорбление чести и достоинства всех жителей Перми и края. Очень надеюсь,что два наших ЗС, два правительства, два аппарата первых лиц края и города и многочисленные общественные организации, подадут в суд на этого горе журналиста. Любой суд вину признает,настолько она очевидна,а после этого потребовать возмещение морального вреда. Не большого, рублей по 500 на каждого жителя. Хорошая прибавка в бюджет.На пару школ хватит.

Гость
1 дек 2018 в 00:03

Понять и простить

Гость
4 дек 2018 в 12:23

Оскорбил, ярлык навесил ещё и троллит, ох уж эти интеллектуалы.

Гость
3 дек 2018 в 01:43

Забавно, что в Перми СК Сухарева набирает аншлаг на Киркорова, чьи тексты песен наполовину содержат грамматические ошибки. "Цвет настроенья синий" - правильно - настроения, настроение, но правильное словообразование не попадает в музыкальный размер хита. Короче, это не единственная ошибка "зайки моей".