9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
4 дек 2018 в 08:26

Богатое украшение! Сильная страна, богатый город - могут себе позволить.

Фото пользователя
4 дек 2018 в 08:45

Приятно, что наш город хоть в некоторых местах выглядит позитивно.

Гость
4 дек 2018 в 11:01

"До Нового года осталось всего три недели" - может четыре?

Гость
4 дек 2018 в 15:45

интересно, а что с этим "волшебством" будет непосредственно к празднику? да и надоест оно уже хуже горькой редьки
праздник потому и праздник, что длится он мимолетно, 1-2 дня, а когда его чуть не за 3 месяца начинают "отмечать" - он уже превращается во что-то рутинное
вот так государство-коммерсант и растит поколение потребителей - сейчас им елки/огоньки/фонарики, через неделю - уже подарки/корпоративы/новогодние утренники, а в сам новый год на Луну попросятся, а родителям куда деваться? не удовлетворят желания - придут к ним холодильник проверять, ювеналку науськают и пр.
лично я бы решил так: раньше 20 декабря - никаких елок, иллюминаций, витрин и пр., а с 1 декабря (или раньше, как позволяет "материал") - горки, катки, начало строительства ледяных городков

Гость
4 дек 2018 в 16:38

А толку то,если каждый новый год в этой стране оказывается хуже старого.Чисто символический праздник.

Гость
4 дек 2018 в 20:16

Бу-шка из Москавы, прямо с барского плеча, наслаждайтесь Пермяки!

Гость
4 дек 2018 в 23:22

Обещали обновленный сквер на Землячке украсить. Когда ожидать?

Гость
5 дек 2018 в 02:39

Сколько будет стоить городскому бюджету оплата за электроэнергию затраченную на новогоднюю иллюминацию? А яблоко возле Горьковки лучше убрать и поставить новый арт-объект "Раскрытая книга". Книги пора вновь начать читать, а не яблоки откусанные строить.

Гость
5 дек 2018 в 10:22

у дк Данилко
явно вдохновлялись Звездой Сердючки

Гость
5 дек 2018 в 10:23

раньше на фронтон дворца весили огромную снежинку, почему перестали?

Гость
5 дек 2018 в 10:28

на площади карла очень тусклая елка и несоразмерно яркая вершина
(спасибо что не пентакль)

Правда
5 дек 2018 в 11:34

деньги на воздух наши умеют

Гость
5 дек 2018 в 18:55

Я поражаюсь людям - вечно всем недовольны! Вы как живете?! Только плохое во всем видите? Научитесь радоваться и улыбаться Миру! Город преобразился, красота, предновогоднее настроение создали, спасибо!?

Гость
6 дек 2018 в 16:28

Все красиво, но почему у нас главная ёлка годами сине-зелёная, тусклая, наводящая грусть. Где красный золотой весёлый цвет, ведь погода серая и ёлка тусклая. Неужели нельзя сделать другой цвет, организаторы сами бы подумали головой.

Гость
7 дек 2018 в 10:58

нет никакой соборной площади есть Сквер имени Мамина-Сибиряка, которого соборно-имперские в Сибирь за слова отправили

Гость