28 октября 2019
Мы добавили смайлики в комментарии
Теперь вы можете использовать смайлики в комментариях, даже если пишете их в десктопной версии. Меню смайлов с разными эмоциями находится в правом верхнем углу поля для комментариев.
Улицы и здания уже украсили к главному празднику года
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Богатое украшение! Сильная страна, богатый город - могут себе позволить.
Приятно, что наш город хоть в некоторых местах выглядит позитивно.
"До Нового года осталось всего три недели" - может четыре?
интересно, а что с этим "волшебством" будет непосредственно к празднику? да и надоест оно уже хуже горькой редьки
праздник потому и праздник, что длится он мимолетно, 1-2 дня, а когда его чуть не за 3 месяца начинают "отмечать" - он уже превращается во что-то рутинное
вот так государство-коммерсант и растит поколение потребителей - сейчас им елки/огоньки/фонарики, через неделю - уже подарки/корпоративы/новогодние утренники, а в сам новый год на Луну попросятся, а родителям куда деваться? не удовлетворят желания - придут к ним холодильник проверять, ювеналку науськают и пр.
лично я бы решил так: раньше 20 декабря - никаких елок, иллюминаций, витрин и пр., а с 1 декабря (или раньше, как позволяет "материал") - горки, катки, начало строительства ледяных городков
А толку то,если каждый новый год в этой стране оказывается хуже старого.Чисто символический праздник.
Бу-шка из Москавы, прямо с барского плеча, наслаждайтесь Пермяки!
Обещали обновленный сквер на Землячке украсить. Когда ожидать?
Сколько будет стоить городскому бюджету оплата за электроэнергию затраченную на новогоднюю иллюминацию? А яблоко возле Горьковки лучше убрать и поставить новый арт-объект "Раскрытая книга". Книги пора вновь начать читать, а не яблоки откусанные строить.
у дк Данилко
явно вдохновлялись Звездой Сердючки
раньше на фронтон дворца весили огромную снежинку, почему перестали?
на площади карла очень тусклая елка и несоразмерно яркая вершина
(спасибо что не пентакль)
деньги на воздух наши умеют
Я поражаюсь людям - вечно всем недовольны! Вы как живете?! Только плохое во всем видите? Научитесь радоваться и улыбаться Миру! Город преобразился, красота, предновогоднее настроение создали, спасибо!?
Все красиво, но почему у нас главная ёлка годами сине-зелёная, тусклая, наводящая грусть. Где красный золотой весёлый цвет, ведь погода серая и ёлка тусклая. Неужели нельзя сделать другой цвет, организаторы сами бы подумали головой.
нет никакой соборной площади есть Сквер имени Мамина-Сибиряка, которого соборно-имперские в Сибирь за слова отправили
не дом а дворец
а смешная крышка над входом дк солдатова от падающего фасада теперь навсегда? может тогда вокруг всего дк тоннели сделать а то вдруг чего