ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
4 дек 2018 в 18:44

К сожалению, не новые, а модернизированные, этим самолетам по 40 лет. Когда уже начнут делать новое, а не модернизировать советское наследие.

Гость
4 дек 2018 в 17:45

Самолеты этого типа не производятся с 1994го года. Т.е. самому новому МИГ-31 сейчас 24 года! Двигатели Д-30Ф6 к этим самолетам не производят с 1993го. Действительно ремонты, установка новых РЛС и навигационного оборудования позволит эксплуатировать эти самолеты еще несколько лет. Но писать о самолетах старше четверти века, как о новых, наверное, не верно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2018 в 00:22

Скоро еще одну новую сверхсекретную модификацию представят, бесшумную, по просьбам горожан. Рогозин лично в разработке участвовал. МиГ-31РМ.
РМ-означает резино-моторный.

Гость
4 дек 2018 в 18:42

А как там, на Соколе, обстоят дела связанные с вымогательствами на разных уровнях?
Победили коррупцию или нет?
Быть может бравые летчики-ассы как и прежде кладут в тумбочку командира пятитысячные купюры, чтобы летать?

Гость
4 дек 2018 в 19:10

На фото СУ-30СМ, пилотажной группы "Русские витязи"... Даалеко не МиГ31...

Гость
4 дек 2018 в 19:17

И.е. по логике любая дама после косметического кабинета почти невинная девушка? Самолётам под тридцатку и скорее всего свой срок они уже отлетали (согласно регламента завода изготовителя на момент изготовления) понятно что агонию растягивают и срок становиться резиновым, но новых машин в авиацию давно не поступает. Техника на новых костылях новой не станет!

Гость
4 дек 2018 в 20:15

Не спаааать!

Гость
5 дек 2018 в 11:55

И с кем они в Перми бороться собрались?

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
4 дек 2018 в 18:40

Мы счастливы видеть их над своими головами !!!

ясли-сад
6 дек 2018 в 16:15

Ещё не одна тысяча детишек забудут про дневной сон на свежем воздухе ((( Почему они летают над городом ??? Мы что с кем то воюем? Мы в зоне боевых действий ???

Гость
4 дек 2018 в 17:54

и где мультик с ним?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 16:44

Не позорьтесь,на картинке не МиГ-31БМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 17:55

ничего себе как пририсованные краской буковки улучшают характеристики однако

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 17:30

Плохая новость ...для либераста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 17:55

взамен трех упавших за последние 3 года?

Гость
5 дек 2018 в 13:57

Отличная новость! Пусть митинги разгоняют. На бОльшее думаю они вряд ли способны.

Андрей Волков
5 дек 2018 в 14:23

Пусть летают СОКОЛЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 21:30

Главное чтобы боялись и не важно какие. Чем больше тем лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 22:20

эти дармоеды нам пермякам мешают -шумят сверху , того и гляди упадут на наш город с керосином и бомбами .
И чего это они забыли в центре росии - отослать весь аэродром в воркуту и пусть там дурака валяют.
А вообще россии надо разоружатся и дружить со всем миром , а всякие там военные пусть озелением городов занимаются .

Гость
4 дек 2018 в 17:54

БМ - бумкнет громче при лобовом приземлении