21 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Фото пользователя
7 дек 2018 в 09:51

Почему посвятили картину - потому что заплатили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 09:55

Пусть нарисует теперь портрет ребенка из Перми, которого новая система дознавания будет ставить на учёт в комиссию по делам несовершеннолетних: обезличенная серая масса в полосатых пижамах без будущего, сидящая в пустом холодильнике.. .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 10:21

в Питере - жить, а в Перми - нЕт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 10:21

Да уймитесь уже.

Гость
7 дек 2018 в 10:27

Согласно реформе образования,фукция воспитания учеников не лежит на школе.Школа обязана давать только знания. Результат такой концепции уже даёт отрицательные результаты. До этого случая, очень вероятно, что аналогичные случаи не были преданы огласке в СМИ. А здесь депутатская семья подняла шум и начала защищать права своего ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
Коба
7 дек 2018 в 10:34

Как обычно "Слышала звон, да не знаю где он". Ну прямо если бы у девочки Розовой Зины мама была не депутат и без денег она бы дерзила. А питерская художница почему не вдохновилась, например, школьниками, которые писали мелом на доске два слова и это по всей стране? Или мальчиком из ее родного Питера, которого травят в гимназии за то, что захотел сделать профсоюз школьников? Точно" художница от слова худо"

Гость
7 дек 2018 в 11:03

Да не девушка смогла постоять за себя, а её мама депутат!

Гость
7 дек 2018 в 11:11

На перекрестке Плеханова- Екатерининкая повесили чучело с розовыми волосами и на заборах пишут "ОБРАЗИНА".

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 11:32

Чего ждать от буржуазных художников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 11:36

Как же надоело про эти розовые волосы уже.

Гость
7 дек 2018 в 11:51

А на картине точно изображена ТА самая девочка с розовыми волосами , которая к тому же дерзила?
Художница переиграла и увидела ситуацию не так , как ей преподнесли.
На картинке розоволосая фигура девушки покорно опустившая голову, а на реальном фото девушка, с надменным выражением лица, гордо поднявшая голову,даже близко не напоминающая гимназистку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 11:54

Эта "Мальвина" уже всем надоела. Не лень про неё все писать и писать?

ОТВЕТИТЬ
111
7 дек 2018 в 12:05

Дурдом!! Пришёл в школу в драных штанах и неестественным цветом волос это оказывается смелость, а не дурость и неглупый принцип. Правильно директор сказала, что это дерзость. Этой "Зине" посвящаем картину, а охотникам дарим педикюрные наборы...Наши чиновники и правозащитники пытаются всё с ног на голову поставить.

гость
7 дек 2018 в 14:51

Агишевых- всех в Санкт-Петербург!И побыстрее!К братьям по разуму!

Гость
7 дек 2018 в 17:03

Зиночка очень красивая девушка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 18:38

лучше бы была умной

Гость
7 дек 2018 в 19:48

Или фото не удачное или девушка не ...
Что- то как- то не очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 20:17

розовая художница нарисовала розовый шарж за зелёные премиальные.

Гость
8 дек 2018 в 02:04

В четвёртой гимназии девушка Зина дерзила, грустила , свободу любила.
Система об Зину зубы сломала , пиналась, плевалась и громко ругалась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 08:38

Зинуля-красотуля! Зиночка -картиночка!

ОТВЕТИТЬ