9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Два шага вперед, один назад.
7 дек 2018 в 18:50

"..На следующей неделе начнут собирать новое здание.." На 3D принтере напечатают?

Гость
7 дек 2018 в 18:53

Сроки то какие сдачи? На объекте три собаки и полохранника??

Гость
7 дек 2018 в 19:02

Там все сносить нужно! И строить заново за счёт строителей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 19:31

А трещины в стенах других зданий тупо забили стекловатой и замазали штукатуркой?

Гость
7 дек 2018 в 20:07

Им ваших денег не жалко.

Гость
7 дек 2018 в 21:08

Теперь понятно для чего добротные исторические, построенные до октябрьского переворота, здания сносят. Чтобы не было контраста.

Гость
7 дек 2018 в 21:13

Сколько сотен миллионов ещё выделят на перестройку и доделку?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 21:20

Пермяки, представляете, как будут строить аквапарк, если конечно будут строить. Вот туда точно опасно для жизни будет ходить!

ОТВЕТИТЬ
славян
7 дек 2018 в 21:48

зоопарк-кругом один зоопарк

Гость
7 дек 2018 в 21:53

Бюджетные деньги в трубу, а людям новые налоги?!
Да, ранее ещё писали, что и руководство зоопарка решили поменять по какой такой причине?

Гость
7 дек 2018 в 22:05

Россия это большая Кущевка.

Гость
8 дек 2018 в 08:21

Симптомы очередного долгостроя, от очередного губернатора. Слава богу что метро невздумали строить))

Гость
8 дек 2018 в 08:52

Сейчас ещё и за железную дорогу возьмутся. Рельсы снимут, и "чеши" потом пёхом. Сколько пустых обещаний! Я уж думала новый зоопарк работает, а он снова в переделках. Г-н Решетников,как долго ещё будете пилить бюджет?

Гость
8 дек 2018 в 10:54

надеюсь налоги поднимут ? Транспортный в 3 ,земельный в 5 ,на имущество в 10. И благодарные горожане,как всегда,наперегонки, понесут продавать детские вещи,что бы заплатить налоги.

Гость
8 дек 2018 в 11:14

Конечно это плохо. Но главное - у нас есть администрация.

Гость
8 дек 2018 в 12:14

Зачем снесли? А где ветеринары будут???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2018 в 21:01

Банкет за чей счёт?

ОТВЕТИТЬ
парень Страны Советов
9 дек 2018 в 19:23

Какие специалисты в том числе и с проверяющей стороны такая и стройка. Если даже на фото одни нарушения технологии строительства.

ЗАЯЦ
9 дек 2018 в 19:51

насколько я поняла, снесли только стены?? а фундаменты? Строить новое здание будут на том же фундаменте, который себя уже проявил... вторые грабли?

Субподрядчик
10 дек 2018 в 09:43

Когда РЖД-строй начнет вовремя платить субподрядчикам за сделанную работу? Куда уходят деньги? Господин Решетников возьмите этот вопрос на свой личный контроль-многие строительные организации бояться работать с РЖД-строй, так вы никогда не построите зоопарк.

ЖительПерми
25 апр 2019 в 21:37

# отставканезагорами

Загрузка...