4 июня четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

регион 59
11 дек 2018 в 13:33

странно как то что они не имеют связи друг с другом,диспетчерам запрещено служебное общение?

Гость
11 дек 2018 в 13:55

Ещё в августе было понятно что причина в несогласованности действий. Выводы какие из этого сделаны? Случай не первый, какие реальные шаги предприняты/были предприняты для исключения подобного в будущем? Или все бегать начнут когда у нас дойдет до столкновения самолётов?

Гость
11 дек 2018 в 14:24

Вот появится у аэродрома фамилиё и сразу всё наладится. Как же аэродрому без фамилия.

Гость
11 дек 2018 в 14:29

воздушно-комические силы могут убивать только мирных
вот чуть 200 россиян не угробили

Гость
11 дек 2018 в 14:29

а если бы что случилось свалили бы на пьяных пилотов?

Гость
11 дек 2018 в 14:32

а чо поездка в рай откладывается?
из "международного" аэропорта Пермь можно только в москву турцию или рай

Гость
11 дек 2018 в 15:25

Пилоту гражданского борта когда тот был ещё на рулежкн неоднократно по рации приказывали прекратить движение, но у него как он считал статус выше и он проигнорировал приказ ... Переговоры между бортами слышали обе вышки и гражданская и армейская, но гражданский диспетчер не вмешался и причина бабло! Задержка рейса по вине аэропорта влечет наложение штрафа и доп расходам: дозаправка, обработка антиобледенительные, регламент и пр.. так что и без комиссии все было известно и понятно....

Вася
11 дек 2018 в 15:26

Росавиация рассказала о нарушениях

и что сделано???

Гость
11 дек 2018 в 15:49

много околонецензурных коментов не прошло

Гость
11 дек 2018 в 17:14

Парни в Соколе молодцы! Заставь ещё кого-то из комментаторов излить на сорокалетней машине? Им Мерседес подавай не меньше! А парни летают на старой технике и охраняют наш покой! И если нужно закроют небо над России от врага!

вася
11 дек 2018 в 17:30

у нас что,война..гражданские борты должны иметь преимущество однозначно..шарахания на вторые круги и экстренные торможения на взлете не допустимы(((

Гость
12 дек 2018 в 09:06

под трибунал всех погонников плюющих на граждан России

Гость
12 дек 2018 в 11:40

У нас что объявлено военное положение? Почему вдруг они имеют приоритет перед почти двумя сотнями мирных жителей нашей же страны?

Гость
12 дек 2018 в 14:33

Как на спец. транспорте, мигалки надо ставить и звуковые сигналы, для приоритета

Гость
12 дек 2018 в 20:00

Разве нельзя сделать независимые полосы? У военных должна быть своя полоса для таких экстренных случаев.