20 февраля среда
СЕЙЧАС -17°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 59.RU. 

    Подробнее
    14 февраля 2019

    Редакция 59.RU получила «Серебряного медведя»


    Специальный журналистский приз от администрации Перми, два диплома и благодарность мы получили сегодня на церемонии награждения победителей конкурса имени Гайдара.

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Встречайте новый 59.RU

    Сегодня мы обновили 59.RU и готовы рассказать вам все секреты.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

19 122

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    вася
    11 дек 2018 в 17:30
    у нас что,война..гражданские борты должны иметь преимущество однозначно..шарахания на вторые круги и экстренные торможения на взлете не допустимы(((
    Гость
    11 дек 2018 в 15:25
    Пилоту гражданского борта когда тот был ещё на рулежкн неоднократно по рации приказывали прекратить движение, но у него как он считал статус выше и он проигнорировал приказ ... Переговоры между бортами слышали обе вышки и гражданская и армейская, но гражданский диспетчер не вмешался и причина бабло! Задержка рейса по вине аэропорта влечет наложение штрафа и доп расходам: дозаправка, обработка антиобледенительные, регламент и пр.. так что и без комиссии все было известно и понятно....
    Гость
    12 дек 2018 в 09:06
    под трибунал всех погонников плюющих на граждан России

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

    Правила комментирования
      регион 59
      11 дек 2018 в 13:33
      странно как то что они не имеют связи друг с другом,диспетчерам запрещено служебное общение?
      Гость
      11 дек 2018 в 13:55
      Ещё в августе было понятно что причина в несогласованности действий. Выводы какие из этого сделаны? Случай не первый, какие реальные шаги предприняты/были предприняты для исключения подобного в будущем? Или все бегать начнут когда у нас дойдет до столкновения самолётов?
      Гость
      11 дек 2018 в 14:24
      Вот появится у аэродрома фамилиё и сразу всё наладится. Как же аэродрому без фамилия.
      Гость
      11 дек 2018 в 14:29
      воздушно-комические силы могут убивать только мирных
      вот чуть 200 россиян не угробили
      Гость
      11 дек 2018 в 14:29
      а если бы что случилось свалили бы на пьяных пилотов?
      Гость
      11 дек 2018 в 14:32
      а чо поездка в рай откладывается?
      из "международного" аэропорта Пермь можно только в москву турцию или рай
      Гость
      11 дек 2018 в 15:25
      Пилоту гражданского борта когда тот был ещё на рулежкн неоднократно по рации приказывали прекратить движение, но у него как он считал статус выше и он проигнорировал приказ ... Переговоры между бортами слышали обе вышки и гражданская и армейская, но гражданский диспетчер не вмешался и причина бабло! Задержка рейса по вине аэропорта влечет наложение штрафа и доп расходам: дозаправка, обработка антиобледенительные, регламент и пр.. так что и без комиссии все было известно и понятно....
      Вася
      11 дек 2018 в 15:26
      Росавиация рассказала о нарушениях

      и что сделано???
      Гость
      11 дек 2018 в 15:49
      много околонецензурных коментов не прошло
      Гость
      11 дек 2018 в 17:14
      Парни в Соколе молодцы! Заставь ещё кого-то из комментаторов излить на сорокалетней машине? Им Мерседес подавай не меньше! А парни летают на старой технике и охраняют наш покой! И если нужно закроют небо над России от врага!
      вася
      11 дек 2018 в 17:30
      у нас что,война..гражданские борты должны иметь преимущество однозначно..шарахания на вторые круги и экстренные торможения на взлете не допустимы(((
      Гость
      12 дек 2018 в 09:06
      под трибунал всех погонников плюющих на граждан России
      Гость
      12 дек 2018 в 11:40
      У нас что объявлено военное положение? Почему вдруг они имеют приоритет перед почти двумя сотнями мирных жителей нашей же страны?
      Гость
      12 дек 2018 в 14:33
      Как на спец. транспорте, мигалки надо ставить и звуковые сигналы, для приоритета
      Гость
      12 дек 2018 в 20:00
      Разве нельзя сделать независимые полосы? У военных должна быть своя полоса для таких экстренных случаев.