6 июня суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
11 дек 2018 в 16:07

Пытался стать на учёт..не приняли.. спущена разнарядка сколько можно принять на учёт..
Если не выполнят.. лишатся премий.. им оно надо..
Потому что реальной работы нет..рабочих мест нет..а рапортовать надо что все ок.

Гость
11 дек 2018 в 17:10

Был токарем - станешь дворником, условия соблюдены

Гость
11 дек 2018 в 17:14

Позвольте не поверить в эту благостную картину ...

Гость
11 дек 2018 в 17:18

Опять обязательства перед работниками РЖД на бюджет перевесили! И так эта тухлая контора за счёт бюджета федерации живёт! Ещё есть почта....такая же тухлятина с топ менеджерами!

Гость
11 дек 2018 в 20:39

Враньё!

Гость
12 дек 2018 в 00:13

Фраза...Как оказалось, 148 из 158 сокращаемых сотрудников (треть из них — люди пенсионного и предпенсионного возраста) уже нашли новые рабочие места....ПОЛНОЕ ВРАНЬЁ!Никто из цехов не нашел себе работу,и не искали даже ещё!Если сейчас согласится на их сомнительные предложения,то лишишься выплат по сокращению.Максимум что заплатят это компенсация за один месяц,а если сократишься то получишь выплаты за три месяца,поэтому никому не нужны эти предложения сейчас.

Гость
12 дек 2018 в 22:11

Наглая и циничная ложь! Директор завода - лжец, приехавший с Украины. Обещал людям еще в сентябре 2018 подписывать заявления "По соглашению сторон". В итоге - соврал, люди сидят без работы, так как заказов более нет. Зарплаты упали. А теперь, когда директор вывозит с завода весь металл и станки на продажу, он пытается найти способ не выплачивать компенсации по сокращению. Для этого притащил на завод аж работничков ЦЗ, чтобы они уговаривали рабочих написать заявления "по собственному", ведь тогда не нужно выплачивать компенсацию. Вообще, по директору давно плачет серьезный аудит. Ложь не приведет ни к чему хорошему.

Гость
13 дек 2018 в 10:42

Вранье, от центра занятости обучалась на маркетолога. После обучения не могла найти работу по этой специальности-везде нужен стаж. Это переобучение, только для галочки.

Гость
14 дек 2018 в 03:56

Система центров занятости и учет безработных де-факто не существует! Вся статистика по безработным - неприкрытая ЛОЖЬ!