Поделиться

23 570
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    13 дек 2018 в 16:58
    Под рынок - отличное здание. Не ломайте.
    Решетников
    13 дек 2018 в 13:35
    Зачем вам манеж, если я похоронил этот ваш пермский футбол
    Гость
    14 дек 2018 в 12:53
    Владимир Путин: ... Результаты работы в таком случае - это посадки в тюрьму. Где посадки-то? (01.06.2009) ЖДЕМС....

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

    Правила комментирования
      Гость
      13 дек 2018 в 11:54
      Даже не удивляет уже... это в порядке вещей у нас. Бабки распилены, бумаги подписаны, ни кого не закроют. Стабильность.
      Гость
      13 дек 2018 в 12:06
      АХАХАХАХАХАХА

      снести и восстановить стадион Урал
      Гость
      13 дек 2018 в 12:07
      Неужели могло быть по-другому? Ломать, не строить!
      Гость
      13 дек 2018 в 12:08
      колонны по середине манежа и поля. Оригинально. Ну как про формальдегидные дома, новый зоопарк со сносом уже построенного корпуса, "спрямлению" дороги в аэропорт..... Что не возьми у новоделов все как в басне "Квартет". Отчитались, профонфарились, а в результате обо...сь. И никто не виноват о транжире бюджетных средств. Ляпота. "Экстремисты" отдыхают. Миллионные убытки без никаких "вредных" действий. Во как. Только старание. Есть старая поговорка про лоб и дурака. Иначе не объяснить. Не вредители же. А может вредители? Что народные за вредительство еще не внесли или боятся, что первыми будут?
      Гость
      13 дек 2018 в 12:11
      Как так то, я блин в шоке.
      Крохалевский бэтмен
      13 дек 2018 в 12:17
      И тут очередной "московский подрядчик". Другой московский подрядчик уже "строил" участок магистрали от Лобаново до Кояново. Думаю, продавец здания венгерского торгпредства по своему гениален и востребован на любом месте, куда "партия пошлёт". Не правда ли?
      с гуся вода
      13 дек 2018 в 12:52
      Амкар распустили и манеж разберут )))
      Решетников
      13 дек 2018 в 13:35
      Зачем вам манеж, если я похоронил этот ваш пермский футбол
      Гость
      13 дек 2018 в 13:36
      Да вообще как так????
      Что вообще есть в Перми?
      Какой спорт, команды, успехи?
      Обидно за город и за край!
      Гость
      13 дек 2018 в 13:42
      Эпично, хоть бы название не пачкали своими грязными делишками
      11477
      13 дек 2018 в 13:56
      Максим фиговый губер видимо
      парень Страны Советов
      13 дек 2018 в 14:21
      Это все потому что министерские должности занимают люди не имеющие к этим направлениям никакого отношения. Да и департаментами руководят часто люди которые не имеют никакого отношения к занимаемым должностям в силу специальности.
      андрей
      13 дек 2018 в 14:34
      Ляха пораспрашивайте. он явно что-то может знать)
      :)
      Гость
      13 дек 2018 в 14:35
      А на Шпагинские культ-массовые тусовки не опасно ходить?
      Там проверяли?
      Гость
      13 дек 2018 в 15:10
      Губернатор завёл московского застройщика, потому что губернатор у нас не пермский а московский
      Гость
      13 дек 2018 в 15:20
      Это просто Провал...
      Гость
      13 дек 2018 в 15:33
      Зачем нам футбольный манеж, у нас и спорта то такого больше нет!

      Проблема не столько в строительных недоделках, сколько в том, что нет ответа на вопрос:
      Кто будет содержать, на какие деньги и для чего???
      ЧМ прошел, с футболом в Пермском крае - ВСЁ.
      Саша Фадеев
      13 дек 2018 в 16:56
      У нас в Перми как обычно... все через одно место !!! Вчера услышал у драм театра как прораб орал на рабочих, что они не правильно устанавливают ледовые блоки.
      Гость
      13 дек 2018 в 16:58
      Под рынок - отличное здание. Не ломайте.
      Вася
      13 дек 2018 в 18:08
      кто присядет?
      Денис
      13 дек 2018 в 18:21
      В итоге с того кто построил отсудят всю сумму контракта и получиться, что объект построили за бесплатно!
      Гость
      13 дек 2018 в 18:53
      Зато у нас скоро будет ещё один ФОНтан в центре!
      Гость
      13 дек 2018 в 23:52
      насколько понимаю, следующим объектом, имеющим критические дефекты будет зоопарк!!
      Гость
      14 дек 2018 в 08:07
      Пермь великая!!!!
      Гость
      14 дек 2018 в 08:17
      Какой позор! Пермь превращается в Потемкинскую деревню.
      Абрам
      14 дек 2018 в 11:25
      Сталина на вас нет!
      Гость
      14 дек 2018 в 11:46
      Что ж так смешно то
      Абррам
      14 дек 2018 в 12:16
      Дак это ж Пермь!
      Абррам
      14 дек 2018 в 12:17
      Дак этож Пермъ
      Капитан Очевидность
      14 дек 2018 в 12:30
      О, Великий! Где такое- "ж.па мира"? - Дык Пермский край так-то. -А что же Пермь? -Дык самая та дырочка
      Мимо шёл
      14 дек 2018 в 12:48
      И как тут не вспомнить Сталина. Отменить мораторий на смертную казнь, а укравшим свыше 10 миллионов - расстрел и полная конфискация всего имущества, в т.ч. и у родственников
      Гость
      14 дек 2018 в 12:53
      Владимир Путин: ... Результаты работы в таком случае - это посадки в тюрьму. Где посадки-то? (01.06.2009) ЖДЕМС....
      Дед Мороз
      14 дек 2018 в 18:24
      Это был не самый удачный год...
      Гость
      16 дек 2018 в 06:18
      Присвоить гордое имя Пермь Убогая!