25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
14 дек 2018 в 17:59
Решетникова в отставку!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
14 дек 2018 в 17:59

Решетникова в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 23:08

сейчас многое будет зависеьт от организации, которую опять же по конкурсу заинтересованные в пуске объекта найдут для проведения экспертизы... вспомните черный гром на Революции. Здание тоже имело критические дефекты.Ничего, стоит пока, лишь бы снега много не навалило..

Гость
15 дек 2018 в 12:08

Ну почему у нас ничего по-человечески сделать не могут? Органный зал на Ленина 15 лет стоял, "Колизеем" все закончилось, корпус мединститута - вообще снесли, дорогу на Кунгур на глазах у изумленных дачников Ханты-МансийскДорСтрой за 2 года сделал...Теперь Манеж снесут, заодно с зоопарком. Не город, а какая-то "Черная дыра".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 23:43

Печально всё. может Пермь должна исчезнуть, поэтому здесь и происходят многолюдные пожары, безумства властей и арт идиотство. Как будь то добро со злом именно у нас ведут разборки. Пока побеждает зло, в лице жадности и разгильдяйства

Гость
16 дек 2018 в 10:02

Решетникова в отставку

Гость
16 дек 2018 в 16:20

Ну что друзья,срочно нужно пойти платить увеличившееся налоги,в местный бюджет.
Этим управленцам можно и нужно доверить свои деньги ,100%.

Гость
17 дек 2018 в 11:54

Всем привет!Не город, а какая-то "Черная дыра".!!!!!!!!!!!!!! Правильный вывод. В Перми совсем спорт хоронят. А в роде губернатор кричит про занятия спортом! Футбола-нет. Хоккей загибается (благодаря таким как Третьяков Г.Ю. и его команде)!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Волейбола нет. Ладно хоть баскетбол (ПАРМА) немного дышит. В общем в заключении очень хочется надеется, что Максим Геннадьевич что то изменит!!!!!!! И поганой метлой выдворит горе-руководителей (таких как Третьяков и.т.д.) никогда еще МОЛОТ не был в такой ..)

Гость
17 дек 2018 в 15:44

Сменилось два! губернатора, а воз поныне там, видимо должность эта только для получения з/п и нихр.на неделанья

Гость
18 дек 2018 в 12:33

Что то не так в конструкции, а конкретно нельзя указать что именно, это ж сколько там ... вокруг стройки

Руслан
14 янв 2019 в 23:08

Что за название, "Пермь Великая" ? Как назовешь , так и поплывет. Бред а не название.