24 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (289)

Гость
17 дек 2018 в 11:49

вообще надо закрывать все большие заводы - прибежише людей тараканов - ПМЗ, МЗ, пзхо, искра ,Инкар- делают никому не нужную продукцию и ходят такие важные . Разгонять эти тепленькие места надо и строить нужные заводы , а хамоватых операторов ЧПУ с зарлпатой от 50тр. и выше гнать в шею .

ОТВЕТИТЬ

Все тоже самое не смотря на время. С трибун одно, на деле другое. Что в советское время , что сейчас. Ну нет у нас среднемесячной зарплаты в Прикамье 36000 рублей. А есть бездарный центр занятости. Есть безработица. Есть власть, которая не не меняет свое отношение к действительности не в зависимости от экономического строя. Что сейчас? Мы напишем, сами и почитаем. На этом все и кончиться. Выживайте кто как может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 12:23

Одни рабы! Только и могут зарабатывать на хлеб из под палки и только будучи наемными рабами. А быть самозанятым или ИП , что не позволяет? Знания? Навыки? Образование?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 12:25

А ещё на правом берегу жилые дома сносят. При цене за дом в 10 000 000 руб. Дают компенсацию в 500 000 руб., это уже блаж верхов, при которой низы не хотят быть. Что-то на эту тему у классиков уже писалось. Верхам стоит подумать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 14:17

что делать все знают только боятся
самое простое и легальное - перекрыть транссиб, чтоб сибирские недра не шли в москву, только там нас услышат

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2018 в 17:20

Ребята из Ремпутьмаша, не .в обиду, но большинство за 20 тыров работают. Про какие 50 речь?

Гость
17 дек 2018 в 18:41

Из-за одного страдают пол города

Гость
18 дек 2018 в 00:58

Да, с такими зарплатами им сейчас не найти работу

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2018 в 08:42

Разрушители! Толи ещё будет! ОЙ_ОЙ_ОЙ!

Гость
19 дек 2018 в 12:48

Можно долго и нудно писать давно прописные (для меня) истины. Вкратце.

Времена, когда взращивались трудовые иждивенцы, делающие вид, что работают и получающие за то зарплату , прошли с начала 90-х. Добро пожаловать в капитализм.!

Здесь предпринимателю, наплевать на твои знания, диплом, амбиции т .п. У каждого конкретного большого или маленького капиталиста (неважно) цель одна- получение прибыли!. Из этого следует – сможешь своим трудом на дядю приносить ему прибыль – будет тебе з/плата. Не сможешь – иди отседова, ищи другого дядю.

И этого капиталиста можно понять – Налоги платить надо? Сборы платить надо? Штрафы и разного рода подати государству платить надо? Себя и семью содержать надо?

ОТВЕТИТЬ