12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

18 дек 2018 в 22:10

И всё-таки. Что у него с лицом?

Гость
18 дек 2018 в 22:20

Пересечение трамвайных путей с перекрестками сделайте нормально(Карпинского-стахановская,все дамбы , шоссе Космонавтов с пересечением со Столбовой,и вообще во всем городе),чтобы машины нормально проезжали...Вот тогда и покатаемся...А если не могут хорошо делать,то и не хер новые начинать(революция- Комсомольский проспект- Сибирская)А то и там все движение станет...

Гость
18 дек 2018 в 22:32

Сам задал- сам ответил. Забавное мероприятие. Реальных вопросов видимо боится как огня.

Гость
18 дек 2018 в 22:35

Это безумие какое то с вокзалом. Вы что собрались его по Барамзиной построить? У меня слов нет. Сначала мост, потом дорогу по Строителей, а теперь вокзал, да еще возможно совместно с автовокзалом. Так то на Парковом 20тысяч людей живет и им дышать иногда хочется. Заберите Решетникова обратно в Москву, пока он Пермь не уничтожил

Гость
18 дек 2018 в 22:37

Выход один — предотвратить доступ во дворы шлагбаумами и воротами. Существуют городские программы, которые позволяют устанавливать шлагбаумы. Единственный и самый действенный способ. - это будет реальность в жилой зоне на набережной. Забудьте про доступ к реке. Больше заборов, меньше коммуникаций народа друг с другом.

Гость
18 дек 2018 в 22:44

Подведём итог: всё у нас будет хорошо, можно ни о чём не беспокоиться, так что давайте кататься на коньках и лыжах)) Это стёб, если что.

Фото пользователя
18 дек 2018 в 23:06

Где главный вопрос по ж/д Пермь 1 - Пермь 2?

Мутко
18 дек 2018 в 23:06

Наконец-то КОЛЯН из тени вышел

Гость
18 дек 2018 в 23:55

Психиатры смотрели? Почему ещё не в палате?

Гость
19 дек 2018 в 00:08

А вопросы такие острые и актуальные

Гость
19 дек 2018 в 06:35

Уровень вопросов не главы края, а главы города. Как остановку почистить, да "умную" лампочку вкрутить. Ни одного глобального, касающегося жизнедеятельности региона не раскрыто, так вскользь... Как народ в крае удержать, развитие промышленности, новые рабочие места, почему уходят компании крупные из края, перерегистрируются в соседних регионах... Велика рубаха парню...

Гость Гость
19 дек 2018 в 07:46

Думал что новости о Коляне из реальных пацанов сначала...)

Гость
19 дек 2018 в 08:00

А где вопросы от людей у которых собираются сносить дома при строительстве новой ветки жд

Гость
19 дек 2018 в 08:01

У нас все хорошо, но жить так нельзя ?

Гость
19 дек 2018 в 08:13

Судя по ответам на вопросы, наш губернатор не то что не хозяйственник да он просто не навидит тот край где проживает и делает все так чтобы до конца убить и уничтожить все то что делалось до него годами!!!!

Гость
19 дек 2018 в 08:28

А что насчет образования? Объединение школ 48 и 49? Запрет родителям в вход на территорию школы с 2019 года?

Коба
19 дек 2018 в 09:38

Либо не все вопросы, либо не та актуальность. По вопросам - в крае 2 города - Пермь и Березники. Объединяем и назначаем Решетникова мэром. А где вопросы про то, что Лукойл из края линяет со своими АЗС? Про Мотовилихинские заводы? Про Чусовской металлургический? Про Лысьвенские заводы?

Гость
19 дек 2018 в 09:56

пусть сам покатается на МПХ

013
19 дек 2018 в 11:30

Проект пересадочного узла обрастает кровью и плотью.

ЖУТЬ какая

Мастер на все руки
19 дек 2018 в 12:29

Страшно стало!Ни одного важного вопроса про Горнозаводское ЖД,детсады,школы,медобслуживание в области,дороги!Все только перенести!Ничего не ломать!Ничего не закрывать!Не тобой построено!

Гость
19 дек 2018 в 12:33

Ответы должны были быть примерно на следующие вопросы: как дела у него с программой кап.ремонта, с детсадами, с созданием рабочих местам, с малым бизнесом, с доступной медициной, с программой расселения ветхого жилья, с программой молодая семья, с развитием сел и малых городов, с привлечением новых инвестиций...Это вопросы связанные с исполнением майских указов. Какое отношение к исполнению майских указов имеет его железная дорога, транспортный узел, фонтан, зоопарк, набережная, ремпутьмаш?

Субподрядчик
19 дек 2018 в 13:11

А где ответы на злободневные вопросы по зоопарку? Когда РЖД-строй будет платить субподрядчикам?

Гость
19 дек 2018 в 13:47

А где ответы на вопросы про ПЛАН на каждую школу по постановке на учёт школьников в КпДН????

Ашот
19 дек 2018 в 14:17

город как решето

Гость
19 дек 2018 в 22:55

Самый главный вопрос к Максиму.

Почему в Гондурасе средняя зарплата в 3 (ТРИ) раза выше, чем в Пермском крае!

А то, что он долго у Собянина работал, с Московским бюджетом, где плитку дважды в году перекладывают и планов громадье, мы и так знаем...