22 мая среда
СЕЙЧАС +4°С
  • 6 мая 2019

    У нас появились страницы авторов

    На сайте появились странички постоянных авторов 59.RU. Для того, чтобы на них попасть, нужно нажать на выделенные синим цветом имя и фамилию автора под новостью или статьей. На странице есть информация о журналисте и тексты, а также контакты и страницы в соцсетях — для быстрой связи. 


    10 апреля 2019

    Быстрый доступ к комментариям в мобильной версии

    Теперь в мобильной версии пользоваться сервисом комментирования стало еще удобнее — кнопка доступа к комментариям «закреплена» внизу экрана. На ней вы можете видеть количество уже оставленных комментариев, а нажав на нее — перейти к ним и оставить свой.

    26 марта 2019

    Теперь фото с 59.RU можно запостить в соцсети

    И сделать это в два клика — открыв фотографию и нажав на кнопку с логотипом соответствующей соцсети в правом нижнем углу. Два клика — и фото у вас на странице. 

    Сейчас опция доступна в десктопной версии, в скором времени она будет работать и в мобильной.

    Еще

Новая жизнь на заводе Шпагина: в Перми представили архитектурную концепцию здания галереи

Архитектор Сергей Чобан подробно рассказал, как будет выглядеть художественная галерея

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Я предлагаю сделать на териитории Мотовилихинских заводов- музей Пушечной промышлености , на заводе ПМЗ- музей Моторостроения , ПЗХО и Искра - музей ракетостроения , а всех этих рабочих тунеядцев перевести в музейные работники - все равно нихрена на этих заводишиках не делают , а только чаи попивают , курят и в домино играют , ждут обеда и конца смены.

Тема лапши на уши раскрыта не полностью. Также совсем не показана тема что там с рабочими которые на заводе Шпагина попали под сокращение. Видать все нашли новую высокооплачиваемую работу возле дома.

Да не переживайте вы так!! Ну с чего вы взяли, что хоть что-то из задуманного будет осуществлено??!! Два года по кругу концепцию будут гонять, затем сделают предпроектные изыскания на пару сотен миллионов.... а там глядишь и срок пройдет!!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)