Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми за миллион рублей выяснят, почему в центре города стоит зловонный запах»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Гость
20 дек 2018 в 18:41

Наконец то заинтересовались этой проблемой! Позорище, вонь в центре города!

Гость
20 дек 2018 в 20:53

Эта вонь уже стала достопримичательностью города, которая отображает реальное положение дел региона.

Зловонный запах
20 дек 2018 в 18:40

Оставьте меня в покое. Вам никогда меня не найти.

Гость
21 дек 2018 в 09:33

Пнуть соответствующие службы и сэкономить миллион.

Гость
21 дек 2018 в 09:35

Это пахнет разлагающаяся пермская власть с её устаревшими запленсневелыми методами управления

Гость
20 дек 2018 в 20:08

Я знаю кто выиграет, тот кто построил ннкачественный коллектор.

Гость
21 дек 2018 в 00:37

Что значит ,, часто ощущают ''? ВСЕГДА ощущают! Там на машине невозможно ехать, такая вонища. А уж пешком идти - вообще караул! А кто-то ведь и живёт там.

дима
21 дек 2018 в 08:01

подумал - было бы забавно, если "конкурс" выиграл бы специалист-пенсионер, работавший в водоканале лет 25 назад. За бутылку коньяка. Сдается, что все давно известно и исследовано как раз этими людьми

Гость
21 дек 2018 в 09:39

У рынка на кольце похлеще воняет. Забудешь кнопку рециркулятор воздуха нажать в машине и вдыхаешь ароматы любимого города. Да, еще на как на гайву ехать тоже такая история.

Гость
20 дек 2018 в 18:56

Я и без исследований и проверок скажу за миллион почему? По ому что кухарки возомнившие себя государственными деятелями не могут понять что оба городских коллектора не справляются с городскими нечистотами и деньги нужно тратить не на руины завода Шпагина или пустыри РЖД, а на реально необходимые вещи ..

Гость
20 дек 2018 в 18:17

Как тебе такое, Илон Маск!?

Гость
20 дек 2018 в 19:59

А мне нравиться, пусть будет запах, это ведь центр, нужен конкурс на лучшее название запаху, например - Старая Пермь

Гость
20 дек 2018 в 23:39

Это проклятие - неприятный запах в центре Перми. Неприятный запах уже появился в "Новом центре" пересечение Сибирской и Революции.

Гость я
21 дек 2018 в 10:59

Понятно даже не профессионалу, что менять коммуникации надо.... и миллион за исследования совершенно ни к чему тратить. Другое дело, что коллектор находится под проезжей частью и город просто "встанет".....

вася
20 дек 2018 в 17:39

нормально, лимон за изучение движения г0вна, эх, не тому я в школе учился

Сергей байкер
20 дек 2018 в 21:22

Вот оно что значит! Во всем каналья виновата. А я то думал это таксист воздух испортил. Уже хотел жалобу на него писать.

Гость
20 дек 2018 в 21:41

Неужели каждого пермяка будут обнюхивать???

Гость
20 дек 2018 в 23:19

Наконец то то тему зловонья подняли...

Гость
20 дек 2018 в 23:20

Из - за этой вони пришлось квартиру продать на Краснова.

путин
22 дек 2018 в 10:33

это гниёт единая россия

Гость
21 дек 2018 в 07:46

Пермь без вони не Пермь! Это такой же бренд, такая же изюминка как странные скульптуры, красные человечки, бревенчатые буквы П и прочая дурь.

Гость
20 дек 2018 в 19:36

Что? В новогоре не осталось работников, согласных в каналью залезть и всю её проползти?
Пускай экстрасенсов наймут и лозоискателей!

Гость
20 дек 2018 в 21:25

там в 10 метрах много лет строили новый коллектор словно метро

U-58
21 дек 2018 в 15:13

Ещё бы в Краснокамске запахами занялись. Бываю там раз в два года и всегда одно и тоже- пол-города фекалиями благоухают. Местные наверное уже свыклись....

Вонючка
21 дек 2018 в 21:41

Пермское вонькое!

Dr.Gonza
23 дек 2018 в 01:47

Долго до нашей власти доходит - проблеме, наверное, уже лет 15, а они только сейчас решили ей заняться. Ещё бы занялись проблемой тошнотворной вони горелой резины в районе перекрестка Чкалова - Героев Хасана.