22 февраля пятница
СЕЙЧАС -4°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 59.RU. 

    Подробнее
    14 февраля 2019

    Редакция 59.RU получила «Серебряного медведя»


    Специальный журналистский приз от администрации Перми, два диплома и благодарность мы получили сегодня на церемонии награждения победителей конкурса имени Гайдара.

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Встречайте новый 59.RU

    Сегодня мы обновили 59.RU и готовы рассказать вам все секреты.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

25 851

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Правила комментирования
    Новичок
    21 дек 2018 в 13:14
    Поздравляю вас с наступающим Новым годом!
    Процветания вашему сайту!!!
    Ira
    21 дек 2018 в 13:20
    Ура! Наконец-то сайт станет красивым и его можно будет нормально листать со смарта. 👍👍👍
    Давно надо было обновиться
    qвц
    23 дек 2018 в 00:28
    добавьте поддержку telegram instant view
    гость_
    24 дек 2018 в 11:22
    отвратительно, стали похожи на 100500 дешманских сайтов собранных на бесплатном конструкторе
    гость_
    24 дек 2018 в 11:25
    глупые отмазки про "давно назревшее"
    не ломай то что работает, был свой дизайн свой стиль а стали как все, отстойно
    гость_
    24 дек 2018 в 15:19
    где раздел "Авто" (который стал "Транспорт")?
    гость_
    24 дек 2018 в 15:42
    у вкурсеру такой же вырвиглазный дизайн потому я его и не читаю
    гость_
    24 дек 2018 в 15:46
    новый дизайн в нагрузку дал новую цензуру? мало того что комментариев не видно в окне новости и ко них надо кликать и перезагружать страницу еще и не готовы к критике
    верните нормальную десктоп версию или возможность выбора
    Чит
    24 дек 2018 в 17:53
    На самом деле дешманский дизвйн стал.
    Грузится только дольше и с размещением комментов швах.
    Хотели как лучше, получили ерунду
    Татьяна
    28 дек 2018 в 21:14
    Позорный интерфейс. Как и везде у нас, лишь бы сделать и денег получить, а что из этого выйдет дело десятое.
    Генерал Фейлор
    20 фев 2019 в 09:45