22 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

123
27 дек 2018 в 15:15

В 12 лет 40 размер ноги? Я в шоке!

456
27 дек 2018 в 16:00

Он футболист, он ноги распинал. Вот размер и увеличился. Будет дальше футболить, ступня будет как у бигфута.

ОТВЕТИТЬ
Житель
27 дек 2018 в 17:52

С одной стороны да, желание получить дорогостоящий подарок имеет объяснение. Подросток не хочет быть хуже других. Это нормально. Но в 12 лет ребенок из детдома уже четко осознает свое положение, понимает что к чему. Как следствие этого, желания подростков корыстны. Их цель - заполучить дорогую вещь за чужой счет, чтобы потом ее продать, обменять и т. д. (не у всех, но это так и есть). И уважение к чужому труду вряд ли станет причиной не делать этого. Искренние желания есть только у малышей, которые еще по настоящему верят в чудо. Дети не виноваты! Это наша СИСТЕМА такая. Что приходится человеку, попавшему в нее, бороться за себя. И от этого очень грустно! Исполняйте детские желания, а желания малышей обязательно!

Гость
27 дек 2018 в 18:23

Да дети просто прикололись!Они с пеленок знают, что никакого деда мороза нет. Жалко их конечно, слов нет!4

Мутко
27 дек 2018 в 20:10

а губозакаточный станок им не нужен?Дед Мороз

тихон
27 дек 2018 в 23:42

Гучи на кетайском рынке купи и дари. Колонки там же.

Гость
28 дек 2018 в 12:29

Они Гуччи он неГуччи не отличат. Поскольку они не живут в реальном мире, они не понимают ни порядков цен, ни неважности марок. Пройдет с возрастом. Можно подарить реплику - разницы не будет.

Гость
28 дек 2018 в 17:38

Может мне тоже попросить у Деда Мороза для родителей новую машину, чтобы ездить на дачу. Старая- то у нас совсем износилась, а родители мало денег получают и новую купить не могут. Дача у нас далеко.. А на даче я люблю ловить рыбу в речке и зовут меня Пашка. Мне 12 лет.

guest
28 дек 2018 в 17:50

Я учусь хорошо на четыре и пять. ПовИдение хорошее, хочу два чИхла и крАсовки. Видимо на счет обучения приврала немного))

28 дек 2018 в 21:18

а Гуччи авто уже украли большие жирные дядьки..

Виктория