Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Соединят с шоссе Космонавтов и пустят трамваи: в Перми разработают проект продления улицы Крисанова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Уже
28 дек 2018 в 15:05

Уже видели план на реконструкцию ул.Ленина в 3D. Порадовались сильно,но не мы

Мастер на все руки
30 дек 2018 в 15:49

Главное:Горнозаводское направление ЖД не трогать,не ломать,не поганить!Не вами построенно!Это наше наследие-восхитительное,необходимое!Предки наши молодцы!Классно построили!Не чета нынешним

Гость
28 дек 2018 в 15:28

Красиво.
Может у кого-нибудь из пермских чиновников достанет ума настоять на проектировании и строительстве 2-уровневой развязки хотя бы на перекрестке Столбовая-шоссе Космонавтов?
Чтобы не получилось как на перекрестках вдоль путепровода Старцева-Стахановская, где без пробок можно проехать только в выходные или ночью.

28 дек 2018 в 17:26

АХАХАХАХАХА
они ни до Загарья ни до Липовой довести не могут, новая ветка до Велты и полупустая

Судья Дредд
29 дек 2018 в 11:18

Согласен с предыдущим комментатором о том, что на пересечении Крисанова с Ш.космонавтов необходима двухуровневая развязка. Иначе на расширенных дорогах по-прежнему будут пробки. На пересечении Плеханова - Шоссе двухуровневая развязка сама просится, т.к. там есть уже мост.

1цййц
29 дек 2018 в 11:30

Опять ??? Сколько уже проектов было? И всё небесплатно. В Перми у чинушек фишка такая - заказать проект, оплатить его и забыть про него

Николай
28 дек 2018 в 16:48

Расширение проезжей части за счёт трамвайных путей и строительство выделенных полос для общественного транспорта вот решение проблем с пробками в городе ! Трамваи должны быть на втором уровне или под землёй (метро) !

Guest
28 дек 2018 в 15:53

"После их выполнения власти смогут приступить к реконструкции улицы Революции от Куйбышева до ЦКР."
После?? Ведь уже приступили!

Gav
29 дек 2018 в 13:25

Ни одного срока не обозначено. "Жаль только - жить в эту пору прекрасную / Уж не прийдётся ни мне, ни тебе".

Сергей
29 дек 2018 в 14:51

мечты, мечты где Ваша сладость! Мечты ушли осталась....Пермь! Незнайке из Солнечного города до них ой как далеко...

Гость