Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Правительство Прикамья ищет подрядчика для сноса ДК «Телта»
Правительство Прикамья ищет подрядчика для сноса ДК «Телта»

16 янв 2019 в 17:50

Ломать не строить, но основной стимул - украсть денег бюджетных или с застройщика взятку поиметь, печально... А здание хорошее, могло бы ещё обществу послужить.

16 янв 2019 в 18:01

Видимо жизнь прожил, и драмтеатр и телефонку в моём детстве строили, хотя ещё поживу... в другом городе. На набережной даже деревья повырубали.

Гость
16 янв 2019 в 19:43

В Перми здания театра оперы и балета, ТЮЗа построены еще в XIX веке. Если посчитать отдачу вложенных средств ..

Гость
16 янв 2019 в 20:05

Построен в 1977г. и уже аварийный, у меня бабушка живёт в доме 1959г. постройки и его ни то что аварийным не признали, он даже под кап. ремонт не попадает. Кому-то место приглянулось, понятно же. Лучше бы эти 13 млн.р. на мост через Чусовую потратили и то какая-то польза была бы. А то там пробки с 1 февраля на 2 года будут, просто предупредили. Классно мы живём, сносим всё везде, а делать ничего для людей не делаем. Также и про остановки можно сказать, снесли, а теперь люди просто под снегом, под ветром стоят, хотя какая разница тем, кто законы эти выдумывает. Эх....

Гость
16 янв 2019 в 20:46

Многое советское уже сейчас на ладан дышит. А что будет через ..цать лет? Зря рушили и выжигали старинные особняки купеческой Перми целыми кварталами.
Чубайс, член кпСС с 1977 года, назвал Россию энергорасточительной и бедной страной.

Константин
16 янв 2019 в 21:50

Да все там понятно, схема стара как мир. Вспоминаем программу по расчистке территории близ набережной. Убрать ж/д пути, закрыть хлебозавод на Окулова, снести ДК Телта, на памяти крутится история с Мотовилихинскими заводами-закрыть и обанкротить, да потом и снести все. Кому-то очень хочется заполучить эту территорию вдоль камы. Раньше городом управляли производственники, а сейчас ставленники менеджеры. Очень все похоже на мутную водичку, а рыбка любит это.

Александр
16 янв 2019 в 22:28

Решетников торопится "заработать"? Медициной , промышленностью и социалкой не пробовал заняться? Зачем нужны такие губернаторы!?

Мутко
16 янв 2019 в 23:49

лучше завод постройте

Гость ищу работу
17 янв 2019 в 00:40

Да борьба будет хорошей, сам всех друзей настраиваю участвовать в этом конкурсе. Там можно на самих материалах не хило заработать (плиты, балки, металл и прочее). А работы то не так много, если по уму начать разбирать.

123
17 янв 2019 в 14:31

дураку понятно что кто то приглядел участок для стройки очередного ТЦ или безвкусной многоэтажки !!!

Ольга
18 янв 2019 в 03:08

В комментариях нельзя ругаться, но как хочется! Решетников - пошел ВОН из нашего любимого города, который отстроили наши отцы и деды. Ломать не строить. У тебя одна программа - быстрее заработать. На людей плевать, видно ведь, просвечивает это очень сильно!