Поделиться

10 972
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Александр
    16 янв 2019 в 22:28
    Решетников торопится "заработать"? Медициной , промышленностью и социалкой не пробовал заняться? Зачем нужны такие губернаторы!?
    Жека
    16 янв 2019 в 16:41
    Помню, в нулевых отплясывали там. Девочки, мальчики, рэйв. Обидно до слёз что сносить будут.
    Константин
    16 янв 2019 в 21:50
    Да все там понятно, схема стара как мир. Вспоминаем программу по расчистке территории близ набережной. Убрать ж/д пути, закрыть хлебозавод на Окулова, снести ДК Телта, на памяти крутится история с Мотовилихинскими заводами-закрыть и обанкротить, да потом и снести все. Кому-то очень хочется заполучить эту территорию вдоль камы. Раньше городом управляли производственники, а сейчас ставленники менеджеры. Очень все похоже на мутную водичку, а рыбка любит это.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

    Правила комментирования
      permyak
      16 янв 2019 в 15:31
      Предложили выбрать? Хаха
      Интересно что же будет?
      100% "элитное" жилье
      tester50
      16 янв 2019 в 15:39
      Всего 13,5 млн.рублей, когда на проект дороги отваливают 150. Рисовать проекты за хорошие деньги - вот где бизнес
      Гость
      16 янв 2019 в 15:47
      Надеюсь, когда ни будь с "экспертов" признавших здание аварийным, взыщут его стоимость.
      Игорь
      16 янв 2019 в 16:02
      Году так в 11-12 там такой шикарный ремонт делали (я делал). Стеклянный мост, загс, фонтаны. И опять все попилили)
      Гость
      16 янв 2019 в 16:04
      Опять галерея? Да сколько ж можно? Кто будет туда ходить? Такое здание интересное под снос, задумка-то хорошая была. Не то что сейчас "творят"
      Гость
      16 янв 2019 в 16:04
      Падение будет минииум 70%.
      Гость
      16 янв 2019 в 16:10
      Учитывая, какая там сейчас идет застройка, можно точно сказать, что через пару лет там вырастет еще одна высотка. Позорище.
      Гость
      16 янв 2019 в 16:21
      Место шикарное для публичного пространства. И сцена, и зелень, и вид, и фонтан (был) и место вокруг пока еще есть.
      Поставьте там уже стационарный Фестивальный дом. Вместо того, чтобы собирать/разбирать шатры, позориться пластиковыми толчками и перепахивать эспланаду каждый год. За пару сезонов все окупится. Сделайте цивильную культурную площадку для молодежи. Кому нужна эта гостиница? Перегородят все пространство и отберут у горожан еще одно видовое место.
      Жека
      16 янв 2019 в 16:41
      Помню, в нулевых отплясывали там. Девочки, мальчики, рэйв. Обидно до слёз что сносить будут.
      шаман законник
      16 янв 2019 в 17:08
      Даже не сомневайтесь, за всё всё спросится. Пермяки из того теста, что помнят плохие руки и каждому воздают по заслугам))) Инвестиции в данный участок земли должны быть не менее 20 миллиардов рублей. Архитектура должна быть на уровне того же Цумтора. Вот такое техническое задание. Есть желающие, не мелочёвщики и не перекупы?
      guest
      16 янв 2019 в 17:11
      шуточка "выкрасить да выбросить" приобретает вполне контретный смысл.
      Сколько ушло на реконструкцию?
      @#@#@
      16 янв 2019 в 17:50
      Ломать не строить, но основной стимул - украсть денег бюджетных или с застройщика взятку поиметь, печально... А здание хорошее, могло бы ещё обществу послужить.
      @#@#@
      16 янв 2019 в 18:01
      Видимо жизнь прожил, и драмтеатр и телефонку в моём детстве строили, хотя ещё поживу... в другом городе. На набережной даже деревья повырубали.
      Гость
      16 янв 2019 в 19:43
      В Перми здания театра оперы и балета, ТЮЗа построены еще в XIX веке. Если посчитать отдачу вложенных средств ..
      Гость
      16 янв 2019 в 20:05
      Построен в 1977г. и уже аварийный, у меня бабушка живёт в доме 1959г. постройки и его ни то что аварийным не признали, он даже под кап. ремонт не попадает. Кому-то место приглянулось, понятно же. Лучше бы эти 13 млн.р. на мост через Чусовую потратили и то какая-то польза была бы. А то там пробки с 1 февраля на 2 года будут, просто предупредили. Классно мы живём, сносим всё везде, а делать ничего для людей не делаем. Также и про остановки можно сказать, снесли, а теперь люди просто под снегом, под ветром стоят, хотя какая разница тем, кто законы эти выдумывает. Эх....
      Гость
      16 янв 2019 в 20:46
      Многое советское уже сейчас на ладан дышит. А что будет через ..цать лет? Зря рушили и выжигали старинные особняки купеческой Перми целыми кварталами.
      Чубайс, член кпСС с 1977 года, назвал Россию энергорасточительной и бедной страной.
      Константин
      16 янв 2019 в 21:50
      Да все там понятно, схема стара как мир. Вспоминаем программу по расчистке территории близ набережной. Убрать ж/д пути, закрыть хлебозавод на Окулова, снести ДК Телта, на памяти крутится история с Мотовилихинскими заводами-закрыть и обанкротить, да потом и снести все. Кому-то очень хочется заполучить эту территорию вдоль камы. Раньше городом управляли производственники, а сейчас ставленники менеджеры. Очень все похоже на мутную водичку, а рыбка любит это.
      Александр
      16 янв 2019 в 22:28
      Решетников торопится "заработать"? Медициной , промышленностью и социалкой не пробовал заняться? Зачем нужны такие губернаторы!?
      Мутко
      16 янв 2019 в 23:49
      лучше завод постройте
      Гость ищу работу
      17 янв 2019 в 00:40
      Да борьба будет хорошей, сам всех друзей настраиваю участвовать в этом конкурсе. Там можно на самих материалах не хило заработать (плиты, балки, металл и прочее). А работы то не так много, если по уму начать разбирать.
      123
      17 янв 2019 в 14:31
      дураку понятно что кто то приглядел участок для стройки очередного ТЦ или безвкусной многоэтажки !!!
      Ольга
      18 янв 2019 в 03:08
      В комментариях нельзя ругаться, но как хочется! Решетников - пошел ВОН из нашего любимого города, который отстроили наши отцы и деды. Ломать не строить. У тебя одна программа - быстрее заработать. На людей плевать, видно ведь, просвечивает это очень сильно!