28 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

Многодетным пермякам, живущим в «домике из поддонов», дали 15 соток земли

Семья с пятью детьми получила участок по федеральной программе

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Кость
18 янв 2019 в 17:50

Уважаемые чиновники, поближе к цивилизации нет земли?

Гость
18 янв 2019 в 17:54

Ценность этого надела сродни дальневосточному гектару.

Гость
18 янв 2019 в 18:30

И на что же эти два "бизнесьмена" с работой на дому и тренингами вконтактике будут строить дом для большой семьи? Надо было им и поддоны выделить в качестве помощи.

Лена
18 янв 2019 в 19:08

"Думать" это значит будут искать новые пожертвования и помощь. Паразитизм он не искореним в таков возрасте. Работать не умеют.

Фото пользователя
18 янв 2019 в 19:23

А смысл? У нас зима 11 месяцев. В краснодарский край многодетных надо переселять.

гость
18 янв 2019 в 20:45

цена этой земли-рупь, продать невозможно, а строить не на что. пусть построит сарай и разводит пчел. Мед обменяет на кур, яйца на кроликов, кроликов на индюков. Хоть сыты будут. Так у них или пчелы сразу сдохнут или волки индюков сожрут

Гость
18 янв 2019 в 21:23

Презервативов им коробку выделите

Гость
18 янв 2019 в 23:18

К сожалению согласен с предыдущими комментаторми. Не в коня корм.

Гость
19 янв 2019 в 08:30

Продадут они эту землицу, как и предыдущие дома, которые у них были. " Может в будущем дом построим там", сказал глава семьи!
Не очень то и рады они этой земле. Надо ведь строить, будут траты...
А так халявы хотелось!
Запретить этой семье плодиться, пока не построят своё жильё или забрать всех детей временно и отправить мамашу поработать и помочь своему супругу заработать денег на строительство дома!

Гость
19 янв 2019 в 14:24

Правильно, пусть в Кишерти живут, там плодятся.

Гость
19 янв 2019 в 16:49

Из Перми в Кишерть, у нас ещё север области не так освоен, хороша забота....

Гость
19 янв 2019 в 17:06

Если честно, достали уже со своими многодетными. Они плодятся как котята, и им кто-то всегда должен.

Коба
21 янв 2019 в 08:51

Кишертский район! Хм, странно. Следующим криком о помощи станет: "Купите машину, ездить далеко?" И вроде родное правительство Пермского края хотело денег давать взамен земли - что ж не обкатали на этих "бедных"?

Так было, так и будет.
21 янв 2019 в 13:36

Городскую квартиру проеферили, теперь и земельный участок проеферят. На долго ли собаке масляный блин.

Елена
21 янв 2019 в 13:50

Смысл им выделять землю, так же все пустят по ветру, прецедент уже был. лучше бы оба устроились на работу, а не"работали" на дому! Лодыри и любители халявы!!!!