Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стратегия» прогорела — пришлось собирать банки. Пермячка объяснила, почему захламила свою квартиру»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Ольга
20 янв 2019 в 01:33

Спасибо, 59.ru - вы самые лучшие. У вас самый честный, объективны и интересный пермский информационный ресурс. И еще Вы помогаете людям!

Юлия
22 янв 2019 в 14:42

У бабушки деменция полным ходом. Дальше будет только хуже.

Софья
14 мар 2019 в 17:38

А я думаю это у бабушки после того как она все денежные средства потеряла, представьте себя в этой ситуации... вот и пошла она вещи собирать... это государство наше должно было подумать о людях... как рекламировали стратегию лично я помню, бабушки и верили

4 дек 2022 в 09:20

Жалко бабушку. Потеряв столько денег, теперь боится потерять хоть что-нибудь. Такое государство провоцирует развитие болезни Плюшкина.

Helen
20 янв 2019 в 13:17

Надо бы пораньше соседям во все колокола забить! А хозяйке надо найти занятие, чтобы она отвлеклась от мусора и занялась бы делом, не старая еще! Считаю, что участковый виноват и соседи! И, конечно, родня, которой, видимо дела до нее нет.

Гость
14 мая 2021 в 20:51

Козлы!!!! Чиновники!!! 5 лет мы бились во все двери!!! Всем по...!!! Что вдруг случилось непонятно!!! Что дальше, после чистки??? Снова забьет квартиру мусором!!! Она больная!!! Лечить и изолировать никто не хочет!!! Что нам, соседям делать!!!???? Помогите изолировать больного человека!!!!!! Спасите жильцов подъезда!!!!!!!!!

Елена
26 янв 2019 в 02:04

Вклады до 800 000 тысяч возвращает государство. Надо пытаться вернуть.

Андрей
21 янв 2019 в 12:58

У нас такая-же соседка есть. И никто с ней ничего сделать не может. Может кто-нибудь подскажет, ведь это явно психическое заболевание имеет место быть. Все с помойки домой тащит, 8 кошек завела, 3 собак... Умом двинулась после развода с мужем. Однажды пожар устроит, газ взорвет, или еще чего-нибудь случится. Как с такими бороться по закону, подскажите...

Гость
20 янв 2019 в 00:39

вот дали пищу для нечистых.. кто ей безопасность обеспечит теперь?

Соседка плюшкиной
20 янв 2019 в 12:32

Синдром Плюшкина у бабули. У меня была такая соседка это ужас! Умерла в окружении своего мусора, а квартира уже несколько лет никому не нужна.

Шизофрения
20 янв 2019 в 20:55

Разновидность психического заболевания. Так как общественной опасности нет, такие люди захломляют свои квартиры пока соседи не начинают жаловаться на запах и тараканов. В нашей стране очень много психических, каждые большие выборы это подтверждают.

хуртейердал
20 янв 2019 в 21:09

Вы вместо машины лучше организуйте старухе прием у районного психиатра, чтоб оказал ей квалифицированную помощь.