23 февраля суббота
СЕЙЧАС -4°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 59.RU. 

    Подробнее
    14 февраля 2019

    Редакция 59.RU получила «Серебряного медведя»


    Специальный журналистский приз от администрации Перми, два диплома и благодарность мы получили сегодня на церемонии награждения победителей конкурса имени Гайдара.

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Встречайте новый 59.RU

    Сегодня мы обновили 59.RU и готовы рассказать вам все секреты.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

81 887

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Правила комментирования
    Гость
    20 янв 2019 в 00:39
    вот дали пищу для нечистых.. кто ей безопасность обеспечит теперь?
    Ольга
    20 янв 2019 в 01:33
    Спасибо, 59.ru - вы самые лучшие. У вас самый честный, объективны и интересный пермский информационный ресурс. И еще Вы помогаете людям!
    Соседка плюшкиной
    20 янв 2019 в 12:32
    Синдром Плюшкина у бабули. У меня была такая соседка это ужас! Умерла в окружении своего мусора, а квартира уже несколько лет никому не нужна.
    Helen
    20 янв 2019 в 13:17
    Надо бы пораньше соседям во все колокола забить! А хозяйке надо найти занятие, чтобы она отвлеклась от мусора и занялась бы делом, не старая еще! Считаю, что участковый виноват и соседи! И, конечно, родня, которой, видимо дела до нее нет.
    Шизофрения
    20 янв 2019 в 20:55
    Разновидность психического заболевания. Так как общественной опасности нет, такие люди захломляют свои квартиры пока соседи не начинают жаловаться на запах и тараканов. В нашей стране очень много психических, каждые большие выборы это подтверждают.
    хуртейердал
    20 янв 2019 в 21:09
    Вы вместо машины лучше организуйте старухе прием у районного психиатра, чтоб оказал ей квалифицированную помощь.
    Андрей
    21 янв 2019 в 12:58
    У нас такая-же соседка есть. И никто с ней ничего сделать не может. Может кто-нибудь подскажет, ведь это явно психическое заболевание имеет место быть. Все с помойки домой тащит, 8 кошек завела, 3 собак... Умом двинулась после развода с мужем. Однажды пожар устроит, газ взорвет, или еще чего-нибудь случится. Как с такими бороться по закону, подскажите...
    Юлия
    22 янв 2019 в 14:42
    У бабушки деменция полным ходом. Дальше будет только хуже.
    Елена
    26 янв 2019 в 02:04
    Вклады до 800 000 тысяч возвращает государство. Надо пытаться вернуть.