Поделиться

22 389
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Правила комментирования
    Ujcn
    22 янв 2019 в 14:10
    Блин а у нас такая же бабулька живет (Пушкина 21), только она согласие не даст, участковому дверь не открывает, а от тараканов и запаха соседи страдают. Дочери у нее в москве и финляндии, на звонки отвечают - не трогайте маму, на ситуацию не влияют, к ней не приезжают. чтоб у них такие же соседи были!
    дворник
    22 янв 2019 в 14:16
    Бабушка продолжительное время работала на ту организацию которая должна была во время вывозить мусор,теперь пришло время ликвидировать этот склад тбо этой конторы в данной квартире ! Деньги надо платить за работу, а не искать добровольцев ((((
    Гость
    22 янв 2019 в 14:37
    Волонтерство в Раисе-способ экономии бюджетных средств в карман ответственных чиновников
    ИРА
    22 янв 2019 в 16:02
    Дочери такие смешные : " Не трогайте маму!", а самим то им все равно , что мать в такой антисанитарии живет?
    гость
    22 янв 2019 в 18:29
    Уже бегу,уже в пути;)
    Тут же
    22 янв 2019 в 19:48
    Рекламировали компашку которая приезжает и бесплатно забирает ненужные вещи! Ну и где эти бесплатные старьевщики, это их обьект!
    Елена
    22 янв 2019 в 21:46
    А с чего это добровольцы работать должны? У УК нет денег?
    Хочу знать
    23 янв 2019 в 12:29
    Старухе за сдачу вторичного сырья денежку заплатят или так на халяву выгребут?
    Homo sapiens
    23 янв 2019 в 18:24
    Раньше мамы в домах хранили иконы. * ... Твой иконный и строгий лик по часовням висел в рязанях.
    Денис
    25 янв 2019 в 08:26
    А что толку то от Соцразвития и т.д. у бабаушки синдром Диогена когда она тащит вещи с помойки к себе в кваритру. Это психическое заболевание и ничего вы с этим не сделаете! Вариант один к сожалению это больница иначе после очистки все продолжится в таком же масштабе! А если загорится что то. По отценке специалистов в случае пожара такие кваритры выгорают до тла! а газ ? А если она полдома отправит в никуда. Надо лечить надо следить за человеком.