19 мая среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
25 янв 2019 в 09:06
А цель переезда какова?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
25 янв 2019 в 09:06

А цель переезда какова?

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2019 в 09:07

А подвалы "знаменитые" под башней смерти, где людей МГБ пытало??? Тоже городу передадут??? А так
то всех магов и экстрасенсов на месяц, после съезда МВД, надо загонять. Плохую ауру чистить...

дворник
25 янв 2019 в 10:27

Ближе к полигону ! Или на Соликамскую ,там места много !!! Ещё не всё завалили ...

25 янв 2019 в 10:31

ааа я понял это же БЕЗУМНОЕ ЧАЕПИТИЕ по-решетниковски

ВРЕМЯ ПЕРЕСАЖИВАТЬСЯ!!!
гувд на пермь2, пермь2 в заостровку, думу в гувд, оперный в думу, гипермаркет в оперный и так далее и так каждый год, а можно и чаще

25 янв 2019 в 10:33

вообще это здание строили для ПГУ, по подобию МГУ в высотке, ну какой город такая и "высотка", но нквд забрало эту башню Саурона себе, вот и пусть сидят там

25 янв 2019 в 10:34

думу же хотели (правда совершенно непонятно по какой надобности)( перенести в Разгуляй, квартал памятников архитектуры снесли, а оказалось ради дворца лукоела

Елена
25 янв 2019 в 11:39

А о проблемах парковки кто-то подумает перед тем, как решать, кому туда переезжать? Там абсолютно неприспособленное место для размещения общественного учреждения. Хотя о парковках в Перми изначально мало кто думает... Разрешить построить Лукойлу офисное здание на Разгуляе, а сейчас авторитетно так рассуждать, что надо сделать и эту зону платной парковкой... Это по-пермски! А ничего, что там общественный сквер был еще до того, как Лукойл себе новое здание воздвиг? И люди приезжали туда гулять, спускались на набережную? А теперь из-за того, что Лукойл построил себе офис и их работники ездят на авто на работу простые люди платить должны за парковку? Может, надо было при согласовании строительства Луколу просто обременение выдать обеспечить стоянку для машин своих работников? И тут - та же песня. Сначала что-нибудь разместим, потом о парковках подумаем.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 янв 2019 в 11:41

А давайте разместим там галерею! На Шпагина ее все равно никогда не перенесут, ибо Каму по другому руслу не направишь и зону подтопления не изменишь. Еще потратим сотню миллионов на новый проект галереи! Show must go!

ОТВЕТИТЬ
Мостовая
25 янв 2019 в 15:15

Когда пруд в Мотовилихе начнуть чистить ? Или решили как и раньше деньги списать и наполнить чашу заново (( Ведь ещё не все забыли что пруд в 2000 году так никто и не чистил ((( Утопили один экскаватор -потом достали ..и на этом вся процедура была закончена (((

123
25 янв 2019 в 16:13

а раньше всё принадлежало народу )))

ОТВЕТИТЬ
Оля
25 янв 2019 в 17:19

Правительство в "Башне смерти". Эпично. Вот теперь всё встанет на свои места !! )))

Гость
25 янв 2019 в 21:14

*Орден Ленина* тоже туда перенесут?
*Правительству желательно бы изыскать ту почву, на которой возможна совместная работа, найти тот язык, который был бы всем одинаково понятен. Я отдаю себе отчет, что таким языком не может быть язык ненависти и злобы.(П. А. Столыпин, 6 марта 1907; Гос Дума второго созыва)
*Советую назначать своих начальников и расстреливать заговорщиков и колеблющихся, никого не спрашивая и не допуская идиотской волокиты. ...сомнительных запереть в концентрационные лагеря.* (Ленин, В.И. псс., т. 50, стр 165.)))

Загрузка...