28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
25 янв 2019 в 17:55

" Ни землю получить не можем, не компенсацию, как жить - то дальше"?
А как жили, так и жить придётся.
Если бы власти не обещали эти пресловутые земельные участки, то никто ничего и не требовал бы. А сейчас за землю готовы плодиться днём и ночью.
Отдайте им парки и скверы, пусть строят себе дома, тут и инфраструктура развита. Не хотят они за город,тем более в другой район.
Права, видите ли, у них.

Гость
25 янв 2019 в 19:06

так то в федеральном законе есть ещё вариант с получением квартиры, но это работает везде кроме нашего козьего края.... типа мы не Россия по мнению местных царьков

Бармалейка
25 янв 2019 в 21:39

Государство не просило вас рожать. Денег у нас на вас и ваших детей нет и земли тоже!

Игорь
25 янв 2019 в 23:33

"Также мы заключили соглашения с Чердынским и Березовским районами, планируем подписать их с Сивинским, Чусовским и Юсьвинским." - участки расположены прям ФАНТАСТИКА... особенно если работа в Перми...

Отец троих
26 янв 2019 в 11:52

Каждому ребёнку 1 млн на книжку ! До 18 лет миллион работает на государство и ребёнка - потом ребёнок покупает жильё !!! Старший начинает самостоятельную жизнь ,освобождает место для младших братьев и сестёр !!! Такая программа должна была работать ещё с эпохи развитого социализма ))) Выходить замуж и жениться теперь надо чуть ближе к 30 - когда успел заработать на содержание ребёнка и на своё жильё !!! Ну или когда твои родители об этом позаботились ... А халява это плохой мотиватор и вдохновитель (((

Остап Блендер
26 янв 2019 в 11:58

Дайте мне участок в Полазне ! У Камы желательно )))

Гость
26 янв 2019 в 12:22

все этим многодетным мало. работать идите, а не плодитесь и надейтесь на государство. даже если получили бы землю, продали бы, прожрали и даже презервативы бы себе не купили, а дальше бы плодились

йцццу
27 янв 2019 в 11:39

страна богатая полезными ископаемыми и без денег - нонсенс. Всё равно что держать в руках булку хлеба и реветь от голода

Наташа
27 янв 2019 в 20:13

Не знаю, не знаю.. все мои знакомые многодетные, уже в Первый год " своей многодетности" не только землю смогли получить в Перми( Мотовилиха, Свердловский район), но и отстроить коттеджи на этой земле. В чем причина? Ну, наверное, у кого-то есть блат, а у кого-то только возможность к размножению...

Дмитрий
5 фев 2020 в 16:31

8 лет в очереди стоим и что то землей и ни пахнет ! А те кто против что то имеит про многодетных типа им все мало ! Я думаю у них есть дети которых мамы воспитывают а они живут в свое удовольстие ! И еще и засирают всех !