18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

[eq
25 янв 2019 в 23:37

Почетный архитектор России Виктор Воженников: я за него 1000%;

[eq
25 янв 2019 в 23:37

Почетный архитектор России Виктор Воженников: КРАСАВА

автор
26 янв 2019 в 00:50

Что то с головой у наших властей? Какая необходимость переселять туда-сюда разные ведомства? много лишних бюджетных денег? несколько лет уже стоит выкупленное здание вкиу, заселяйте туда краевые организации, фонд капитального ремонта какой- нибудь.

Гость
26 янв 2019 в 00:55

Агишевы там были и туда больше не хотят)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2019 в 09:17

Внутри кто был? Лабиринт блин! точно оставить как есть иначе в горадминистрации фиг кого найдешь (сейчас и то сложно, а будет ещё хуже), кворкинг коноплю выращивать? Во первых точно не найдут, во вторых почему за счёт бюджета

26 янв 2019 в 09:32

под площадью метро должно было быть так-то, а не парковка

ОТВЕТИТЬ
Рабочий посёлок
26 янв 2019 в 11:28

Что перестали все влазить,оперативной работой вынуждены заниматься в коридорах ? ))) А может школу новую лучше построить ? Или детский сад ..В каждый район по хоккейной крытой коробке ! Глядишь и меньше работы станет у нашей доблестной полиции !!!

ОТВЕТИТЬ
DDD
26 янв 2019 в 11:34

Здание только снаружи красивое. А вот интересно - стены там какие? А перекрытия?
Наверное, правильнее снести и построить новое, современное...

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2019 в 14:08

РАБОТУ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ И МЭРА ДЕЛАЕТ ГУБЕРНАТОР РЕШЕТНИКОВ, МОЖЕТ ИХ ВООБЩЕ ВСЕХ СОКРАТИТЬ???

26 янв 2019 в 19:59

Что за нонсенс? Зачем вообще покупать у МВД это здание?
Чиновникам, понятно, тема, новые деньги, на ремонты, переезды и т.д.
Обществу-то ЗАЧЕМ? переживают, что какой-то администрации тесно? Милиции тем более места предостаточно. Вообще разум потеряли, всем обществом думаем о комфорте рабочего места чиновников.
p.s.внутри совсем обычное здание с кабинетами, потолки только высокие, лампочки вкручивать тяжело, достопримечательность - центр.лестница, красива, хороша. Этажей вообще-то 11 (в центр.башне), и 2 подвальных.

Лол
27 янв 2019 в 13:44

здравствуй перестройка и перепланировка,прощай наша визитная карточка.сейчас въедут арт- строители и дальше все уже всё знают.как нет Москвы уже для москвичей,так и Пермь для пермяков скоро исчезнет.жаль

ОТВЕТИТЬ
123
27 янв 2019 в 16:54

Мало кто был внутри «Башни смерти». Это плохо.
нет уж- лучше вы к нам !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2019 в 11:02

а кто-нибудь понял, куда всех нынешних из этого здания денут? они все на улицу выйдут порядок наводить?
и вообще, может пора перестать кровати переставлять?
как с этой конторой, которая авто регистрирует: туда-сюда, туда-сюда, то на бульвар, то в камскую долину, то снова на бульвар, то обратно

ОТВЕТИТЬ