7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
29 янв 2019 в 19:22

В советское время там на углу стоял киоск по продаже мгновенной лотереи,я выиграл 25 рублей,купил в детском мире револьвер с пистонами и мороженое пломбир.

вася
29 янв 2019 в 19:22

на улице старика Крупского есть такой же "легендарный" киоск

Гость
29 янв 2019 в 19:36

Эти люди никогда не были пермскими студентами и не берегут ни пермскую историю, ни память.
Шанхай у цума уберите! Слабо? Только слабеньких в подворотне можете толпой душить?

Гость
29 янв 2019 в 19:43

Его перестроят под новые нормы и снова поставят. Инфа сотка.

Гость
29 янв 2019 в 20:47

А кофе, цветы, мясо напротив стоят не у фасада? Или там бабла больше дали?

Гость
29 янв 2019 в 20:53

Очень огорчили, с такой надеждой недавно специально прибежала- пустота....

29 янв 2019 в 21:13

Пробежались по ТЦ...КРУГОМ "ДЫРЫ" В ПЛОЩАДЯХ... ИЗЧЕЗАЮТ ФИРМЫ...УМИРАЕТ БИЗНЕС...

лол
29 янв 2019 в 23:39

пончики это вам не макдональс с хотдогами. и квас запретить надо, оставить кока-колу только. или это скрытая реклама?

автор
30 янв 2019 в 00:15

вот Агеев и его начальники для Перми точно не уместны

Коба
30 янв 2019 в 09:18

Ну усё, депутаты обратили внимание на "ларьки" - капец ларькам. Или опять заставят по новому образцу ларьки строить? У кого-то из них завод по производству ларьков простаивает?

30 янв 2019 в 09:29

зато уничтожили клумбы и наставили там "правильных" (самойловско-решетниковских) решетчатых киосков

Пора, пора
30 янв 2019 в 10:22

Двадцать первый век на дворе! А народ поглощает тесто пряженое в горелом жире! Зачем!! Это же очень вредная еда! Ну, дешевая, калорийная НО ВРЕДНАЯ!

Гость
30 янв 2019 в 10:26

ломать - не строить

Когда-то студент
30 янв 2019 в 13:26

Ничесе!
В последний раз был там осенью. Вечер, человек 5-6 в очереди. Реально легендарный киоск, жаль. Надеюсь, вернутся.

Гость
30 янв 2019 в 13:33

Пончики очень вредны!

30 янв 2019 в 15:57

не менее легендарный киоск мороженого Созвездие снесли на Осипенко, ЗАЧЕМ?

30 янв 2019 в 15:58

а потому что надо как-то продавать ДОНАТЫ в сетевых магазинах за 50 р штука

Гость
30 янв 2019 в 17:06

Укусила мышка собачку.. Неужели кроме киоска с пончиками у нас в городе ничего другого, куда более ценного и исторического, чего нельзя сносить, нету.

Ольга
30 янв 2019 в 18:57

Прежде что то закрывать надо открывать, а так пустыня будет, итак в городе мест питания и отдыза недостаточно, скучища.

31 янв 2019 в 02:08

Очень, очень жаль

Вопрос
31 янв 2019 в 14:23

Агеев лет 10 уже работает в городской администрации: разрабатывал Генплан, развивал городскую среду и застройку...При нем строился и Торговый центр на Перми-1, который сейчас не уместен, и плотная застройка жилых домов. А теперь ему внезапно стало что-то неуместно в городе. Это получается он сам своей работой недоволен?) Он что эти "Пончики" впервые увидел?) Забавно. А как у него дела с более серьезными задачами - с расселением ветхого жилья, с участками молодым семьям?

Иван
31 янв 2019 в 19:17

И правильно, нефиг портить город. К тому же кто знает на каких коммуникациях они там могли стоять и соответствуют ли технике безопасности.

Светлана
24 авг 2019 в 10:47

Верните самые вкусные напоминающие детство пончики