12 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
30 янв 2019 в 15:51

"Чистая и пресная" вода не замерзает при минус 25 градусах??? Это рассол!

Гость
30 янв 2019 в 16:59

Гадят как могут и где природнадзор и экологи? Выписывайте штраф пару десятков миллиардов и только тогда может начнут задумываться, что можно, а что нет. Этот Фекалий уже забодал! Устраивают провалы, а жилье строят за счёт бюджета . может за счёт Фекалиями нужно строить?

Фото пользователя
30 янв 2019 в 17:02

Сброс в Каму рассола из затопл4нных шахт приведёт к экологической катастрофе.

30 янв 2019 в 17:04

Так же вонь от Лукойла в Балатово безопасна...Все проверяющие куплены.

житель
30 янв 2019 в 17:22

Ознакомьте при возможности с пробами воды.

Гость
30 янв 2019 в 17:38

Давайте сбрасывать не в воду,а прямо в бутылки и в магазин как Рассол Соликамский энергетический с хлором,рекомендован Роскомнадзором

Гость
30 янв 2019 в 19:00

Предлагаю руководство и собственников Уралкалия сбрасываемой в Каму водичкой напоить. Ну раз безопасно. И проверяющих заодно. Вот прямо вывести к трубе и напоить. С трансляцией в прямом эфире.

ОТВЕТИТЬ
Пермская земля
31 янв 2019 в 10:25

Предлагаю туда в это озеро нынешних и бывших владельцев окунуть, за шиворот их вытащить из Москвы да из Лондонов, а то ведь они добычу калийных удобрений хотят ещё увеличивать, а затыкать как выяснилось они и не затыкали ничего все те годы, так Мазепин на ютюбе там вещал о том, что они уже в Африку собираются удобрения гнать, потому там и так называемый "хаб" строится в Африке, так что это еще далеко не предел того, во что они в итоге - эти стервятники способны превратить наш пермский край, как вариант - может собрать петицию, но надо точно достать данные о том, что сливают, у независимых экспертов, а не у тех, кому калийные жулики приплачивают за молчанику или "все хорошо".

Гость
31 янв 2019 в 10:50

Рассолы в Каму, деньги в Москву

Гость
1 фев 2019 в 21:16

Пусть директор уралкалия выпьет этой водички, тогда поверю, что безвредная

игорь
30 мар 2019 в 22:09

где надзорные органы?

игорь
30 мар 2019 в 22:10

где надзорные органы!!!??

Загрузка...