10 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

Венчание киллера и пермячки в колонии на острове Огненном отложили

Экс-дознаватель возмущена сюжетом пермского канала, который сообщает о том, что супруги обвенчались

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
31 янв 2019 в 13:54

Какая обижливая и чувствительная к несправедливости! Её любимого мужа назвали ,, серийным убийцей'', а надо было,, киллером''. Вот ведь какие нехорошие журналисты!

Фото пользователя
31 янв 2019 в 14:19

Прям налицо нарушение прав граждан!

Натуся
31 янв 2019 в 14:24

И это будет в церкви венчаться? В чем разница между киллером и простым убийцей? Пусть дознаватель Виктория объяснит неграмотным пермякам. Это как с женщинами. Даёт за бесплатно - значит по-любви, а за деньги - уже работает?. Жертвам , конечно же, было очень важно знать, что погибли они от рук киллера, да? Киллер, та же прости..., которая продаётся за деньги хозяевам. Наверное органам опеки нужно пристально следить за данной мамашей. Она, вообще, дееспособная? Как у баб кукушка съезжает от длительной невостребованности.

Иди в ад чудовище!
31 янв 2019 в 14:27

Тетка, чувствуешь болт, так это мы на тебя положили! Не отсвечивай вообще не где и хоть еще с чертом обвенчайся, несчастная..

Гость
31 янв 2019 в 16:37

По моему: уже хватит об этой глупой женщине и убийце говорить, писать, показывать их. Больше прославиться им нечем, умом оба обижены.

Гость
31 янв 2019 в 21:24

Отец или отцы детей этой дамы в курсе? Она вообще в себе, можно ей несовершеннолетних доверить?

Гость
31 янв 2019 в 22:40

И этот киллер, это чудовище будет стоять под венцом во время венчания?!
Как такое возможно?
Видимо таинство венчания стало очередным Шоу.

Гость
1 фев 2019 в 12:19

-" Мадам, а ваш муж где и кем работает?"
" - Мой муж КИЛЛЕР, чем я очень горжусь и пусть весь Мир знает!"

Может хватит уже пиарить эту неадекватную женщину?
А про этого убийцу вообще не должны ничего писать в СМИ, ибо родственникам убитых этим чудовищем страшно и больно вспоминать о потере, не смотря на уже прошедшие годы!
Зачем это затеяли?
Пусть эта мадам хоть со всеми зыками перевенчается, но пощадите потерпевших!