1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

31 янв 2019 в 17:56

В столице напротив Белого дома( !) на берегу Москва реки стоит старый пив .завод.Сейчас одно из самых посещаемых ночных дискотек столицы Автопати. В Перми на территории ремпутьмаша можно создать подобное. Оно и делается. Для полного кайфа Мешает железнодорожная ветка. Если станет так как планировала власть - ликвидация , на набережной Камы откроется новая жизнь.

я за справедливость .
31 янв 2019 в 18:01

чем мешал ?! .... задалбали уже со своими развлечениями ... только бы и развлекались ... что другого место не нашлось ?... и как собрались на той стороне Камы делать жд.дорогу на кой она там нужна ? что с чем связывать собрались ... или лес вырубить нужно ? под предлогом "хорошего" в кавычках дела ???

Фото пользователя
31 янв 2019 в 18:04

"Отдыхают" после увольнения не 1-2, а 4-8 месяцев.

Гость
31 янв 2019 в 18:13

Коровкам из цз тоже можно отдохнуть от работы тяжелой да неблагодарной.

Гость
31 янв 2019 в 18:19

Враньё. Моё мнение

Гость
31 янв 2019 в 19:19

Правда у нонешняя власти не в почете! Все у них лживо ...как и их власть!

Гость
31 янв 2019 в 21:04

Ну да, ну да.... то есть людей чё-та уволили, и работать они больше чё-та не захотели. Самим не смешно такие глупости говорить?

Гость
31 янв 2019 в 21:19

1 месяц приходят в себя, потом бегут в ЦЗН, понимают, что это разводилово, а потом год, если повезёт, ищут работу, за которую хоть что-то платят.

Гражданин
31 янв 2019 в 21:56

Власти потратили 1\2 миллиарда бюджетных рублей, чтобы выкупить этот завод, под никому неведомые цели, оставили 150 семей без работы, и сейчас не могут их трудоустроить...Если это не вредительство, то тогда что это?

йцццу
31 янв 2019 в 22:33

А что такое или кто такой "Минсоц" в заголовке? Это какой то зверь от которого не могут найти работу бывшие заводчане?
"мест в структуре «Ремпутьмаша» для большинства людей не нашли" - какое открытие!
"22 из них получили направления на собеседования у работодателей" это к частнику грузчиком или двор мести? Просто смешно и грустно как кинули людей у которых были планы на жизнь а теперь всё кувырком ради чиновничьей прихоти

Гость
31 янв 2019 в 22:48

Максимка изыди! Может из за этого патриарх к нам собирается?

1 фев 2019 в 09:30

люди работали а их выгнали на улицу по прихоти самозванного "губернатора"

Аналитег с Банной горы
1 фев 2019 в 11:15

Наш коллега, называющий себя "Табель о рангах", после принятия пургенчика успел выкрикнуть: "Я точно знаю, что у пермских чиновников и депутатов слово - кремень. Обещали выделить площадку рядом с КамГЭС или в Осенцах для переноса производства Ремпутьмаша. Значит выделят. Только никто из них не уточнял сроки выделения.
Так и тут. Бывшие работники найдут работу. Необязательно по специальности и-или в Пермском крае".

Гость
1 фев 2019 в 14:24

У подруги мужа сократили, он как раз отсиделся дома пару месяцев, а потом уже начал искать новую работу. Ничего, сейчас работает вот уже полгода практически, все хорошо у него. Так что многие правда решают взять перерыв, не нужно из этого сенсационную новость делать.

Иван
1 фев 2019 в 14:47

Сокращают чтоб оптимизировать, все логично)) Зачем держать человека если по факту большую часть дня он балду гоняет)) А те работники, которые хотят найти новую работу ее и найдут, главное желание)