26 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

1 фев 2019 в 19:30

Эффекет домино. И на улице Революции не случаен. Через 100 лет.

гость
1 фев 2019 в 20:24

я конечно не строитель и тем более не архитектор, но вот знаю здание в 20 км от города очень старое и оно еле стоит. Там был магазин сельпо раньше, потом склад какой то. Кирпичное с крышей с арками и вот почему его ни кто не сносит? Весь город в шатрах как Лента,Кастарама, карусели построенных за 2 недели, ни вкуса ни эстетики. Позорище, гл.архитектора в отставку, а Тельта пусть стоит пока, и старше здания реставрировали

Гость
1 фев 2019 в 21:06

А почему бы этим товарищам самим не открыть там свой досуговый центр-офис (проверить *эффект домино*), то есть доказать на деле преимущества социалистического прогресса над *загнивающим царизмом*? И на что только они тратят президентские гранты. Для чего эти крики: *Даешь!*? Много у нас нестроителей.

1 фев 2019 в 21:42

Отдать Театру у моста!!!

Гость
1 фев 2019 в 22:15

Может действительно провести независимую экспертизу на пригодность здания дворца, ведь так далеко будет, если его снесут. Ведь красивейшее здание! Может все- таки отремонтировать?

2 фев 2019 в 03:27

Если удастся вынести коммуникакции из подвала - завалить подвал землей - сделать водопонижение при дождях( дренаж) можно будет жить если нет трещин в стенах. Дальше отапливать и сушить.Я живу в доме 60 лет - еще отец строил.

2 фев 2019 в 05:02

У меня рядом сосед строит дом..стоимость участка + снос + вывозка мусора+ фундамент+ стены....без отделки и коммуникаций стоимость его вложений примерно равна стоимости моего старого дома....Делайте вывод.

Гость
2 фев 2019 в 18:43

Меценатов давно нету и постепенно вся Пермь превратилась в пустую конфетку, которую легко раздавить - внутри пустота, но обертка красивая.