Комментарии к публикации «Жильцы пятиэтажки у «Юности» беспокоятся, что их дом разрушится из-за строительства трамвайных линий»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
гость
1 фев 2019 в 20:35

уезжайте из центра, пусть там офисы будут. а трещины из за сырого подвала могут быть. вода даже маленьким ручейком стекая в подвал во время дождя или из подвала через любые щели может разрушить фундамент

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2019 в 17:08

Даже если не долбать и не пускать трамваи один фиг пухнет рано или поздно! Русло реки Стикс перекрыли, а куда воде? Вот она и размывает грунты промывая новое русло, а где и как загадка и лоторея... Там в округе много домов с трещинами и через Революцию и ниже Островского...

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2019 в 20:04

Как вариант - смена улицы названия Р Е В О Л Ю Ц И И.

1 фев 2019 в 21:39

По Петропавловской/Коммунистическая/ коммунисты клялись, трамваи без шума будут ходить в районе пересечения с Плеханова...какие подушки насыпали...Если уж они киданули, рельсы гремят и долбят...этим стоит верить?

ОТВЕТИТЬ
николай
2 фев 2019 в 18:02

Мне как жителю также трамвай на Революции не нужен, т.к. это самый непредсказуемый вид транспорта - вошёл, купил билет, через 2 остановки встал - впереди ДТП, никакой пересадки, деньги потеряны. Сам градоначальник на трамвае не ездит, пример не подаёт..

Екатерина
2 фев 2019 в 09:49

Рядом с моим домом много лет трамваи ходят, трещин нет, дому 80 лет. Так что трещины не от трамваев, тем более их сейчас меньше стало

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2019 в 09:54

Где специалистов взяли, в УК только специалисты другого профиля, хотя глава района по прежней работе в милиции знает, что с ними делать.

2 фев 2019 в 12:34

Раз в доме трещина - значит, нужен или ремонт или расселение со сносом, а работы тормознуть до решения вопроса.
Но у нас скорей всего забьют на всё, в лучшем случае прислушаются и остановят строительство. Но тогда трещина может разползтись потом по другим причинам.

111
4 фев 2019 в 10:10

"Нам не надо тут трамвай" - это вам не надо, а чиновники считают, что надо