26 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

Карта позора Перми. В жилом доме рядом с цирком сквозь дырявую крышу видно небо

Страшно представить, что здесь до сих пор живут люди. Но здание так и не признано аварийным

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
7 фев 2019 в 09:04

зато иномарки у входа стоят...

Гость
7 фев 2019 в 09:07

Зачем тратить деньги на старьё? (мнение Максимки) Лучше снести все на фиг и застроить клубами, ТЦ, элитным жильем....с них власть проще бабло собирает..

Гость
7 фев 2019 в 11:12

А когда примут решение сносить, сразу найдутся неравнодушные люди с активной жизненной позицией и будут активно пиариться на этом, тьфу, то есть выявят, что это здание должно быть памятником архитектуры и ничего делать нельзя.
Обычная схема, и всегда сначала идет трогательная статья о бедствиях жильцов.

Сергей
7 фев 2019 в 11:28

Явно, что лучше снести это и на этом месте выстроить элитное красивое жилье.

Гость
7 фев 2019 в 12:27

Никакой красоты у здания не вижу. Давно снести пора.

7 фев 2019 в 12:32

Кстати, про иномарки согласен. Чем бомжатнее дом - тем круче авто у подьездов. И что за слова ...ДАЮТ КВАРТИРЫ... 28 лет уже ПОКУПАЮТ.

Гость
7 фев 2019 в 17:32

Восстановили бы вначале корпус педуниверситета после пожара, он старше большевистских бараков и имеет более богатую историю. Здесь, например, во время второй мировой войны был эвакогоспиталь в котором работали мои родственники.

Алозавр
7 фев 2019 в 20:40

В этом доме у меня было первое место работы в жизни. В школе учился и работал в компьютерном клубе sony PlayStation впервые увидел там. Ностальгия

Огеев
7 фев 2019 в 22:24

-Данный жилой дом очень хорошо соответствует архитектурному облику города, и не будет расселен в ближайшее 70 лет. А вот киоск "Пончики" не соответствовал! Ыыыы.Лол.Кек)))

123
8 фев 2019 в 13:48

а чё, это вроде раньше общага техникума была. Уже не общага?

Умный
8 фев 2019 в 14:10

там все квартиры приватизированы , ремонт за счет собственника