20 февраля среда
СЕЙЧАС -8°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 59.RU. 

    Подробнее
    14 февраля 2019

    Редакция 59.RU получила «Серебряного медведя»


    Специальный журналистский приз от администрации Перми, два диплома и благодарность мы получили сегодня на церемонии награждения победителей конкурса имени Гайдара.

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Встречайте новый 59.RU

    Сегодня мы обновили 59.RU и готовы рассказать вам все секреты.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

11 805

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Правила комментирования
    Гость
    7 фев 2019 в 09:04
    зато иномарки у входа стоят...
    Гость
    7 фев 2019 в 09:07
    Зачем тратить деньги на старьё? (мнение Максимки) Лучше снести все на фиг и застроить клубами, ТЦ, элитным жильем....с них власть проще бабло собирает..
    Гость
    7 фев 2019 в 11:12
    А когда примут решение сносить, сразу найдутся неравнодушные люди с активной жизненной позицией и будут активно пиариться на этом, тьфу, то есть выявят, что это здание должно быть памятником архитектуры и ничего делать нельзя.
    Обычная схема, и всегда сначала идет трогательная статья о бедствиях жильцов.
    Сергей
    7 фев 2019 в 11:28
    Явно, что лучше снести это и на этом месте выстроить элитное красивое жилье.
    Гость
    7 фев 2019 в 12:27
    Никакой красоты у здания не вижу. Давно снести пора.
    sahsa t
    7 фев 2019 в 12:32
    Кстати, про иномарки согласен. Чем бомжатнее дом - тем круче авто у подьездов. И что за слова ...ДАЮТ КВАРТИРЫ... 28 лет уже ПОКУПАЮТ.
    Гость
    7 фев 2019 в 17:32
    Восстановили бы вначале корпус педуниверситета после пожара, он старше большевистских бараков и имеет более богатую историю. Здесь, например, во время второй мировой войны был эвакогоспиталь в котором работали мои родственники.
    Алозавр
    7 фев 2019 в 20:40
    В этом доме у меня было первое место работы в жизни. В школе учился и работал в компьютерном клубе sony PlayStation впервые увидел там. Ностальгия
    Огеев
    7 фев 2019 в 22:24
    -Данный жилой дом очень хорошо соответствует архитектурному облику города, и не будет расселен в ближайшее 70 лет. А вот киоск "Пончики" не соответствовал! Ыыыы.Лол.Кек)))
    123
    8 фев 2019 в 13:48
    а чё, это вроде раньше общага техникума была. Уже не общага?
    Умный
    8 фев 2019 в 14:10
    там все квартиры приватизированы , ремонт за счет собственника