30 мая суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Татьяна
10 фев 2019 в 13:15

Для начала бы знать сколько у нас здесь проживает евреев и нужен ли им самим этот центр. Может и что-то аналогичное уже есть. Если много лишних денег в бюджете, то отремонтируйте ДДК, верните ДК Ленина Мотовилихе, постройте дет.сад и школу на Вышке-2, дорогу ТР-53 уже 50 лет жду.

Фото пользователя
10 фев 2019 в 13:53

Если деньги не из бюджета, пусть строят.

Мастер на все руки
10 фев 2019 в 15:15

А про больницы,детсады,школы,спортивные бесплатные для детей секции вопросов нет?Все есть в изобилии!

Гость
10 фев 2019 в 15:27

Заколебали уже скверы вырубать!

Гость
10 фев 2019 в 18:41

В Камской долине вон сколько места, строй - не хочу и слушания не надо проводить, зачем вырубать скверы.

Танька
10 фев 2019 в 21:27

Пусть строят . Хоть одно достойное здание появится в нашем городе, да и Назначение его деятельности достойное. Им ведь пользоваться будут не только граждане Еврейской диаспоры.
Пусть строят!
А что касается сквера, то там его по сути и нет. Один бурелом и бомжатские попойки летом.

гость
10 фев 2019 в 22:24

не надо нам музеев толерантности(хрень эту медицинскую двигать) кому сильно надо станет - съездит в ню арк.

Гость
10 фев 2019 в 23:01

Заводы, школы, больницы, железные дороги, мосты, театры. У кого денег много построили бы Пермь Великую, бывшую до 1917 года промышленную столицу Урала.
*Жду*. Сто лет коммунизма ждали - те, кто пели, загнали страну в хвост мировой цивилизации. Монархию нужно вернуть, нет образа правления более пригодного для свершения крупных преобразований.

Гость
11 фев 2019 в 07:07

Нет он уже есть напротив Алмаза

Патриот
11 фев 2019 в 07:18

Им целую автономию в Биробиджане выделил Сталин, но как то они хотят в Москву (центр), Пермь (центр), и вообще везде в центре. Удивляюсь как при теперешнем президенте они на Красной площади не построились....

11 фев 2019 в 09:24

ставьте севернее вместо жк дует, а то сильно дует, а скверы не трогайте

Слава
11 фев 2019 в 10:37

Больницы стройте, садики, школы - посмотрите что твориться, в школу не попадёшь, а чтоб на приём попасть - надо полтора часа простоять в очереди, причем это по записи, в тесном коридоре, в школе классы чуть не до Я, а мы давайте евреем клубы для торжеств строить будем! Им надо - пусть покупают землю, строят, не за бюджетные деньги!

гость
11 фев 2019 в 10:37

Нечего этим сектантам делать в Перми и в России в целом. Еврейская община есть, и достаточно. Так и лезут прикрываясь заботой об общественности. Не так давно общественность уже говорила им и властям нет

Гость
11 фев 2019 в 13:13

Бог благословляет благословляющих Его народ (Бытие 12:3)