Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми на месте бывшего ипподрома началось строительство ТРК «Планета»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Мария
12 фев 2019 в 13:51

Да,торговых центров в Перми прям недобор

123
12 фев 2019 в 15:07

сломать и развалить а после построить очередную стеклянную барахолку.....ведь нам без нее никак !

Гость
12 фев 2019 в 13:55

"...налоги от деятельности «Планета» составят 300 миллионов рублей в год". Мечтатели!... Откуда? С пустующих торговых площадей?

Мастер на все руки
12 фев 2019 в 14:11

Что творят с городом!Как будто в очередь в ТРК стоят жители Перми!Куда их столько?

Ироник
12 фев 2019 в 16:02

Мы столица торговых центров! Ура, товарищи!

Гость
12 фев 2019 в 16:16

Как же жаль ипподром и лошадей, которые там были. За деньги все готовы продать. Кому нужен этот еще один торговый центр?

123
12 фев 2019 в 17:12

Развивается сфера досуга, производственная закрывается, грустно и печально ибо ничего хорошего. Ах да, наивным будут заливать уши про рабочие места в этом ТРК и какие то поступления в бюджет, просто смешно

Умный
12 фев 2019 в 16:22

300 лямов в чей карман по фамильно

Гость
12 фев 2019 в 14:46

А где обещанный аквапарк?

Житель
12 фев 2019 в 16:53

Мы счастливы! Ура! Ура! Наконец-то! Как же нам не хватало именно такого ОГРОМНОГО торгово-развлекательного центра! Это - просто СЧАСТЬЕ! Пусть строят как можно быстрее и открывают! Сразу же возьмем пару сотен тысяч в тумбочке - и на шопинг, и развлекаться! А то устали ждать уже.

Пермяк
12 фев 2019 в 13:48

Скоро и Шоссе встанет в одной большой пробке (((

гость
12 фев 2019 в 14:20

Столько лошадей угрохали ради ТЦ

Патриот
12 фев 2019 в 18:21

Детская зона на втором этаже... Зимняя вишня ни хрена и ни кого не научила...Стройте, ходите....

jeki
12 фев 2019 в 16:46

Как же убого будет выглядеть это место..... просто огромная парковка-пустырь в густонаселенном районе.... Печаль..... Такие площади надо строить за городом. А то потом еще скажут ну вот тут у нас пробочка откуда то взялась, давайте забубеним двухуровневую развязку под окнами людей.

Лол
12 фев 2019 в 15:44

Проклятое место. Конечно кто из области приехал в Пермь(а их уже большинство)не знали и уже не узнают как на этом месте... Просто плачем. Стройте

Гость
12 фев 2019 в 17:38

Что то на картинке не видно заезда и выезда с шоссе космонавтов. или все через кольцо у Леруа Мерлен будут заезжать?

wrgh44
12 фев 2019 в 23:53

кому он нужен если у людей нет денег

Тролль пермский. Обыкновенный
13 фев 2019 в 11:26

Строительство этого торгового центра будет ответом злопыхателям и всёпропальщикам, не верящим в строительство в Перми экономики шестого уклада.

регион 59
12 фев 2019 в 17:05

кому что а властям главное налоги

пермский
12 фев 2019 в 15:41

На интертеймент хоть детский, хоть взрослый, пермяки любители массовых развлечений несомненно пойдут, если они будут на больших площадях и соответствующего уровня, то пойдут массово. но вот общая сумма капвложений мне кажется не вполне недостаточна, чтобы получилось самое лучшее в радиусе 500 км, чтобы затраты окупались быстро и приносили прибыль не только пермяки. Если не экономить, то всё будет. Удачи всем.

Гость
12 фев 2019 в 14:03

Это очень мило.