Поделиться

8 638
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    12 фев 2019 в 14:46
    А где обещанный аквапарк?
    Тролль пермский. Обыкновенный
    13 фев 2019 в 11:26
    Строительство этого торгового центра будет ответом злопыхателям и всёпропальщикам, не верящим в строительство в Перми экономики шестого уклада.
    пермский
    12 фев 2019 в 15:41
    На интертеймент хоть детский, хоть взрослый, пермяки любители массовых развлечений несомненно пойдут, если они будут на больших площадях и соответствующего уровня, то пойдут массово. но вот общая сумма капвложений мне кажется не вполне недостаточна, чтобы получилось самое лучшее в радиусе 500 км, чтобы затраты окупались быстро и приносили прибыль не только пермяки. Если не экономить, то всё будет. Удачи всем.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

    Правила комментирования
      Пермяк
      12 фев 2019 в 13:48
      Скоро и Шоссе встанет в одной большой пробке (((
      Мария
      12 фев 2019 в 13:51
      Да,торговых центров в Перми прям недобор
      Гость
      12 фев 2019 в 13:55
      "...налоги от деятельности «Планета» составят 300 миллионов рублей в год". Мечтатели!... Откуда? С пустующих торговых площадей?
      Гость
      12 фев 2019 в 14:03
      Это очень мило.
      Мастер на все руки
      12 фев 2019 в 14:11
      Что творят с городом!Как будто в очередь в ТРК стоят жители Перми!Куда их столько?
      гость
      12 фев 2019 в 14:20
      Столько лошадей угрохали ради ТЦ
      Гость
      12 фев 2019 в 14:46
      А где обещанный аквапарк?
      123
      12 фев 2019 в 15:07
      сломать и развалить а после построить очередную стеклянную барахолку.....ведь нам без нее никак !
      пермский
      12 фев 2019 в 15:41
      На интертеймент хоть детский, хоть взрослый, пермяки любители массовых развлечений несомненно пойдут, если они будут на больших площадях и соответствующего уровня, то пойдут массово. но вот общая сумма капвложений мне кажется не вполне недостаточна, чтобы получилось самое лучшее в радиусе 500 км, чтобы затраты окупались быстро и приносили прибыль не только пермяки. Если не экономить, то всё будет. Удачи всем.
      Лол
      12 фев 2019 в 15:44
      Проклятое место. Конечно кто из области приехал в Пермь(а их уже большинство)не знали и уже не узнают как на этом месте... Просто плачем. Стройте
      Ироник
      12 фев 2019 в 16:02
      Мы столица торговых центров! Ура, товарищи!
      Гость
      12 фев 2019 в 16:16
      Как же жаль ипподром и лошадей, которые там были. За деньги все готовы продать. Кому нужен этот еще один торговый центр?
      Умный
      12 фев 2019 в 16:22
      300 лямов в чей карман по фамильно
      jeki
      12 фев 2019 в 16:46
      Как же убого будет выглядеть это место..... просто огромная парковка-пустырь в густонаселенном районе.... Печаль..... Такие площади надо строить за городом. А то потом еще скажут ну вот тут у нас пробочка откуда то взялась, давайте забубеним двухуровневую развязку под окнами людей.
      Житель
      12 фев 2019 в 16:53
      Мы счастливы! Ура! Ура! Наконец-то! Как же нам не хватало именно такого ОГРОМНОГО торгово-развлекательного центра! Это - просто СЧАСТЬЕ! Пусть строят как можно быстрее и открывают! Сразу же возьмем пару сотен тысяч в тумбочке - и на шопинг, и развлекаться! А то устали ждать уже.
      регион 59
      12 фев 2019 в 17:05
      кому что а властям главное налоги
      123
      12 фев 2019 в 17:12
      Развивается сфера досуга, производственная закрывается, грустно и печально ибо ничего хорошего. Ах да, наивным будут заливать уши про рабочие места в этом ТРК и какие то поступления в бюджет, просто смешно
      Гость
      12 фев 2019 в 17:38
      Что то на картинке не видно заезда и выезда с шоссе космонавтов. или все через кольцо у Леруа Мерлен будут заезжать?
      Патриот
      12 фев 2019 в 18:21
      Детская зона на втором этаже... Зимняя вишня ни хрена и ни кого не научила...Стройте, ходите....
      wrgh44
      12 фев 2019 в 23:53
      кому он нужен если у людей нет денег
      Тролль пермский. Обыкновенный
      13 фев 2019 в 11:26
      Строительство этого торгового центра будет ответом злопыхателям и всёпропальщикам, не верящим в строительство в Перми экономики шестого уклада.