20 апреля суббота
СЕЙЧАС +7°С
  • 10 апреля 2019

    Быстрый доступ к комментариям в мобильной версии

    Теперь в мобильной версии пользоваться сервисом комментирования стало еще удобнее — кнопка доступа к комментариям «закреплена» внизу экрана. На ней вы можете видеть количество уже оставленных комментариев, а нажав на нее — перейти к ним и оставить свой.

    26 марта 2019

    Теперь фото с 59.RU можно запостить в соцсети

    И сделать это в два клика — открыв фотографию и нажав на кнопку с логотипом соответствующей соцсети в правом нижнем углу. Два клика — и фото у вас на странице. 

    Сейчас опция доступна в десктопной версии, в скором времени она будет работать и в мобильной.

    22 марта 2019

    59.RU стали самым цитируемым СМИ края за 2018 год

    Агентство «Медиалогия» опубликовало рейтинг цитируемости СМИ Пермского края за 2018 год. В нем 59.RU занял первую строчку. Это значит, что в 2018 году наши материалы СМИ цитировали чаще других. Мы благодарим наших коллег за доверие и обещаем и дальше добывать эксклюзивную и интересную информацию.

    Подробнее
    Еще

Пермячка отказалась от сына в роддоме, но через год забрала его. Рассказываем ее историю

Девушку испугал диагноз малыша и отсутствие поддержки от родственников

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Каролина А.

Замечательная история, длиною в год. Мамочка просто умница, что все таки сделала правильный выбор! Осуждать всегда легче, чем протянуть руку помощи... а тем более в такой ситуации. Это очень сложный момент, когда мать узнает об "особенности" своего ребенка. Отдельное спасибо ДедМорозим и Оксане в часности! Вот это и есть рука помощи, всегда готовая поддержать и толерантно помогать нужное колличество времени. С такой поддержкой мамочке все поплечу! А сейчас, когда они все вместе - тем более... уже и сами будут справляться! Жить и радоваться! А эта история возможно станет позитивным примером, для других новоиспеченных мам, столкнувшихся с подобными моментами жизни.
"Особый" ребенок - это не приговор!! Это возможность пересмотреть смысл своей жизни и научиться быть счастливыми вопреки всем стереотипам!! А главное - отличный "фильтр", для родных, близких и самого общества. Рядом всегда появятся люди, готовые протянуть руку помощи!
Маме с малышом желаем счасть! Настоящего и безоговорочного!! Когда ребенок здоров - быть счастливыми очень просто!

Дай Бог здоровья ребенку, сил маме и бабушке.
Только зачем эти красные нитки на руку вязать? Все такие приверженцы Каббалы и оккультизма, откуда что берется...

Хочется конечно пожелать им всем терпения и здоровья. Мама молодец, не бросила своего ребенка, и бабушка молодец- все правильно сделала.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)