3 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
14 фев 2019 в 15:34

"Мы приняли решение, что движение велосипедистов будет производиться по полосе для маршрутных транспортных средств. Это допускается правилами."
Пусть сам пример покажет, как среди чадящих автобусов в их интенсивном трафике уютно двигаться велосипедисту.
Тротуар они делают по аллее везде, а велодорожку рядом с тротуаром конструктивно выделить чего то не хватает.

Патриот
14 фев 2019 в 16:06

Добавить памятник.... это намек на амбиции Максимки?

Гость
14 фев 2019 в 16:12

Вело дорожки правильно, не нужны. У нас 11 месяцев зима, а 1 дожди идут.

Пермячка
14 фев 2019 в 16:20

Вот интересно, а кто согласовал огромные надгробные плиты на месте крушения самолета? При всем уважении и сочувствии: на каком основании практически посреди города устроили кладбище? Половина Свердловской и Индустриального района эту вакханалию ежедневно из своих окон наблюдают. В конце концов: Компроссом жизнь людей не ограничивается. Займитесь уже районами, где люди живут.

Гость
14 фев 2019 в 16:32

Поставят вертикальный орден Ленину.

гость
14 фев 2019 в 18:43

я предлагаю поставить памятник Владимиру Владимировичу!!!!
и очень , очень высокий- чтобы со всего Компросса было видно!
можно даже как Владимир Владимирович дает указание Дмитрию Анатольевичу...

ул.Индустриализации
14 фев 2019 в 18:52

Продольные парковки как правило становятся перпендикулярными ! Парковка у офисного здания и пятёрочки сделала проезжую часть односторонней ((Таже картина на соседних улицах ((( Знаки мало чего изменят ! Надо парковки делать максимально удобными как для водителей так и для пешеходов ... но это не про нас !

Пермяк-Пермяк
14 фев 2019 в 21:51

Поставте фонтан-фонтан.

гость
15 фев 2019 в 00:40

может памятник Зарату́штре с раскрытыми крыльями с позолотой? Иранцы считают что он в Перми родился, хотя вики молчат. Но боюсь, что чудище из звериного пермского периода сделают. Или красного человечка из овна и палок 10 метрового сколотят. Историю Перми в 300 лет определили, а геология по другому считает

Билли Бонс
15 фев 2019 в 06:29

Учитывая бездарность всех современных градостроителей-новаторов, старина Фрейд может подсказать концепцию "вертикального памятника".

15 фев 2019 в 10:22

"Перекрёсток Компроса и Революции" - то что вы в фотожобе "расширили" улицу не значит что так можно в реальности
хотя они все давно оторваны от нее