27 мая среда
СЕЙЧАС +21°С

Пермяки вышли на митинг за отставку губернатора Решетникова «Отставка не за горами»

Людей не устраивает демонтаж железной дороги, ситуация с обманутыми дольщиками, снос НТО

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (326)

Гость ищу работу
17 фев 2019 в 13:23

Кто платит, тот и музыку заказывает! Одни студентеки пришли. Че по чем какие цены, кто скажет ?

Гость
17 фев 2019 в 13:23

Почему не было информации? Я бы тоже пришел.

Александр
17 фев 2019 в 13:44

После ухода Трутнева к большому сожалению не было ни одного достойного губернатора! Только деньги с козны делили и тащили себе в карман!!!! Предприятия разваливаються,Пермь становиться нищинским городом !!! Зарплата копеешная. Промышленный город. А экономического развития нет. Колхозный мост каждый год ремонтируют, зачем? Да, вы правы деньги отмывают!!!

Умный
17 фев 2019 в 14:08

За что Коляна снимать, он же люки не ворует

Саша
17 фев 2019 в 14:17

Поддержу свой НАРОД !!

Почему информации не было на счёт митинга ! Тоже хочу придти !! Уважение вышенаписанному посту от Александра. Все правильно написал.

Билли Бонс
17 фев 2019 в 14:59

Сами не знают чего хотят. )) То "в отставку!", то "Помоги, Максим!", 'Может сейчас поможет?!!".

оргам надо четче методички составлять. Креаклы путаются))

Евгений
17 фев 2019 в 15:39

Губернаторов выбирают а, не назначают.

Радистка Кэт
17 фев 2019 в 15:49

Позор властям. Так боятся, что о митинге все СМИ молчали. Страшно вылететь из тепленького кресла? Максим пора ехать из Перми, натворил ты тут бардака! И всего то 2 года а столько беды региону и пермякам. Безработица, народ нищает, малый бизнес добивают, а вот под илитное жильё телту снести не проблема. Столько элитного жилья, элиты уже столько нет. Всех ваших заслуг и не перечислить. Каждому пермяку есть что сказать, вот только властям на наше мнение .........

Екатерина
17 фев 2019 в 16:04

Главное с погодой повезло

Гражданин
17 фев 2019 в 16:17

Человек, жил последние 10 лет в Москве, мечтает скорее туда вернуться, никогда в жизни не работал кроме как чиновником - в совке таких называли номенклатура, живет в абсолютно другой реальности и не знаком с жизнью пермяков -отсюда эти немыслимые проекты. Назовите хоть одну причину по которой люди избирали этого москвича? Назовите хоть одну решенную проблему для края?

Пермяк
17 фев 2019 в 16:46

Обязательно запомню фамилии депутатов, которые оказывают поддержку этому ВРЕДИТЕЛЮ.

Фото пользователя
17 фев 2019 в 16:57

- Видишь рост экономики?
- Нет!
- И я не вижу. А он есть.

Гсоть
17 фев 2019 в 17:08

Поднатужились, собрали в кучу всех кого можно и все равно результат печальный- 0,03% Пермяков выразили желание ассоциировать себя с Касимовым и Окуневым))
Не выходит у вас, господа, напрасные потуги.

Борис
17 фев 2019 в 17:24

Железную дорогу в Перми надо защитить!

Павел
17 фев 2019 в 18:03

Почему не было информации про митинг, я бы пришёл тоже и многие бы пришли.

Павел
17 фев 2019 в 18:06

Не было информации о митинге. Я бы тоже пришёл, многие бы пришли. А так молодцы, наконец то.

самый пермский
17 фев 2019 в 18:29

На митинги против Чиркунова выходило до 5 тысяч недовольных. Есть куда расти)) Наряду с откровенными минусами, если в этом году отчитается по набережной, достроит зоопарк, инвестиций наберёт на пол триллиона и начнёт проектировать мост, аквапарк, метро, если "Звезда" выйдет в премьер лигу.... то будут и плюсы, что грозит митингами в его поддержку))

Кость
17 фев 2019 в 20:03

Предупреждать нужно!
Я б тоже заявился!

гость
17 фев 2019 в 20:19

а кто его к нам назначил? а зачем? То то. ждите теперь гостей

Не гость
17 фев 2019 в 20:53

У него была предвыборная программа. Вот просто пусть по ней отчитается перед народом. Расскажет сколько больниц отремонтировано, сколько школ и дет.садов открыли, сколько рабочих мест создали, как у него с выполнением важнейших программ Капитальный ремонт, Земельные участки многодетным, газификации и т.д. Мне не интересны все его прожекты по благоустройству г. Перми - это работа городских властей, а не губернатора края.

Мастер на все руки
17 фев 2019 в 21:02

Очень жаль!Мы не знали!Пришли бы!Друзья+родня!Очень-очень жаль!За державу обидно!

Прохожий
17 фев 2019 в 21:09

Им аэропорт построили, набережную доделали, куча новых проектов по перестройке нашей деревни (компрос, революции, северный обход, тр-53), убрали древние ларьки с остановок, дороги стали почти отличные!! Им все не нравится. Впрочем, как и всегда. Минусуйте любители "постройтезоопаркаквапарксадикишколы".

Скептик
17 фев 2019 в 22:06

А разве у нас были выборы.Назначили несколько статистов-толи 3х толи 4х и фамили то ихние сейчас никто не вспомнит они чего-то по маленьку гундосили по утрам на местном телевидении,а назначенный губернатор эти мероприятия игнорировал-не барское мол дело.Разве такими должны быть выборы.

Лосев Иофиф
17 фев 2019 в 22:09

Зарабатываешь сам со своими коллегами, дак отремонтируй хоть памятник культуры Сибирскую,30. Нельзя только о своем бизнесе думать.

Лосев Иофиф
17 фев 2019 в 22:10

Сибирскую 30 отремонтируй!

Неравнодушный
17 фев 2019 в 22:38

Взвесим минусы и плюсы губернатора, похоже минусы перевешивают.

Патриот
17 фев 2019 в 23:05

Тоже бы пришел ,но работал...

Last
17 фев 2019 в 23:07

Неоднозначная у нас власть: все кординально меняют, не спрашивая у населения, а депутаты, как послушные болванчики, головой качают...
Прежде чем что-то сломать - создай вначале... Заводы, рабочие места, мосты, лучшие условия жизни. Не дело губеру вопросы глав муниципальных образований решать. Нужно научиться спрашивать с подчинённых, а не отчитываться за их промахи. Электричку, троллейбусы, НТО никто не забудет. Так может рулить только "времянщик" за определённые "бонусы"...
Город и край для экспериментов, а не для людей... Везде цифровизация идёт, хотя до многих газификация не дошла, а где-то и электрофикация кончилась... Ну да и ладно, новый тренд выполнять нужно...

Гость
17 фев 2019 в 23:28

Про платные парковки забыли, это тоже кормушка в стиле москвичей!

Гость
17 фев 2019 в 23:46

Странные люди. Решетников хоть что-то менять начинает. Сидите в своём болоте и дальше так хотите? Пусть дети едут в Москву, Екатеринбург? А тут и так сойдёт?

Гость.
18 фев 2019 в 01:16

Какие достижения нынешней власти? Уничтожить железную дорогу. В сроющемс

Гость.
18 фев 2019 в 01:21

Какие достижения? Уничтожить железную дорогу. В новом зоопарке уже корпуса рушатся, новая ветлечебница под снос. ЖД вогзал, автовогзал, все театры, цирк

Гость ищу работу
18 фев 2019 в 01:59

Как же задолбали «обиженки», нет чтоб делом заняться и приносить пользу населению, они устраивают этот цирк. Как же все банально и тошно смотреть на это. Товарищи организаторы, если вы этими митингами пытаетесь торговаться с властью, чтобы они вам потом выделили немного своих кресел или дали карт-бланш на выборах, то вы сильно ошибаетесь, сейчас это не в моде, ушли те времена. Сейчас нужно объединяться и предлагать альтернативы развития ПК, а не тратить время и деньги на бессмысленные мероприятия, «работать и ещё раз работать» над воспитанием будущего поколения, так как именно оно будет диктовать дальнейшее развитие региона. (Патриотика у нас на 0, все что выделяется на ее развитие - идёт стороной).Жестко контролировать образование со всех сторон под микроскопом, хватит растить очередных социальных паразитов, которые потом думают только о себе (отсюда и коррупция). Обществу нужны сильные индивиды с четким и выверенным воспитанием, которые дадут мощный толчок в развитии нашей страны.

Ирина
18 фев 2019 в 08:28

Столько лет регион разваливали, а сейчас, думаете, пришел волшебник и все сделал? Так не бывает. А в городе, по крайней мере, реально происходят изменения - придомовые территории в порядок приводят, все лето работы шли. Снег лучше убирают. А про "Амкар"... Если бы играли, никуда бы не делись. Лучше молодежь финансировать, чем тупо деньги платить им. Будущее покажет правильность этого решения...

Гость
18 фев 2019 в 09:27

Я с народом!

лол
18 фев 2019 в 09:47

неужели вам всё еще кажется, что нам дадут жить и развиваться как Москве? Может всё же это система и кто то её жестко охраняет и курирует? Если хотите импичмент, то так бы и заявляли, а то устроили ромашку, услышит не услышит. А новый кто будет?

гость
18 фев 2019 в 10:02

Этот "товарищ" ещё и орловского рысака в перми загубил. А ведь когда то конезавод на весь союз гремел.

Гость
18 фев 2019 в 10:06

Москвич пришел не для того чтобы в Пермском крае было как в Москве. Из Москвы всегда приходят с одной целью - всё захапать и подмять под Москву.

пожиратель ежевики
18 фев 2019 в 10:08

нужно проводить еще митинги, активнее распространять информацию об их проведении! железную дорогу нужно отстоять обязательно!

Русский врач
18 фев 2019 в 10:28

Неблагодарные продажные люди вышли на улицу против нашего Губернатора. Вы хоть видели как город меняется в лучшую сторону? Видели как ваш край меняется? Глаза протрите!

Гражданин
18 фев 2019 в 12:23

Опубликован рейтинг регионов по качеству жизни за 2017, 2018 годы. Пермский край: 42 место, почти ничего не поменялось. Наши соседи: Свердловская область 13-е место. Саратовская обл. 38 место, Самарская 18 место, Башкирия 25 -е место. Челябинская обл. 23-е место. Удмуртия с нами на 43 месте. Вот и реальные показатели подоспели. Добавить нечего.

Евгений
18 фев 2019 в 13:13

Не везет Перми с губернаторами.
Чиркунов, Басаргин, Решетников... Абсолютно бесполезные люди для края, не решившие никаких проблем.
Помню в 90-е Пермь был если не лучше Екатеринбурга, то точно не хуже. Сейчас же ЕКБ серьёзно вырвался вперед, а Пермский край так и остался в прошлом. Не смотря на то что в крае есть и крупные промышленные предприятия и залежи природных ресурсов.

Худшим губернатором был Басаргин, потом Чиркунов и Решетников продолжает их дело.

гость
18 фев 2019 в 13:29

Ну что ж, критикуют тех, кто что-то делает. Если бы сидел тихо-мирно выводил миллионы за границу, то никто бы и слова не молвил, как это обычно бывает в нашей многострадальной стране.

Илья
18 фев 2019 в 14:05

А что хотите от московского варяга. Город будет расти если губеров станет местный промышленник, а не московский мажор, который когда то отсюда свалил, а его обратно сослали.

Сергей
18 фев 2019 в 15:45

Спасибо 59.ru за репортаж, будет о чем Максимке подумать!

железный дровосек
18 фев 2019 в 15:48

Почему никого заранее не оповестили о митинге??? Нигде не было информации!!! Если б заранее было известно, то в десятки раз бы больше пришло народа. У каждого есть своя боль. Я болею за сохранение железной дороги! Это наша пермская достопримечательность и нельзя ее уничтожать! Весь Оджоникидзевский район утром едет на работу, в электричках даже нет свободных мест, из Левшино, КамГэса, Молодежки, Гайвы (там активно застраивается микрорайоны и народу стало проживать в десятки раз больше, чем раньше!) Как их лишить электрички? Дачники ездят с ранней весны до поздней осени! Есть страны где ВСЕ для ЛЮДЕЙ! А у нас все ДЛЯ КОГО????

Антон
18 фев 2019 в 15:54

И Я, пришел бы !!! Нужно лучше информировать !!!

Антон
18 фев 2019 в 15:55

И Я пришел бы, информируйте лучше !!!

пенсионер
18 фев 2019 в 16:16

Ломать легче, чем строить. Оставьте в покое троллейбусы, не вами пущены ,не вам убирать. Зачем выделяться такими дикими перестройками. Назовите хоть один большой город без троллейбусов. Видимо, у них еще не появилось таких умников,

Митя
18 фев 2019 в 16:38

Люди не идут на протесты из-за низкой организованности, из-за отсутствия культуры протеста. Многие считают, что протестуя против действий властей, они протестуют против страны как таковой.
Еще одна часть населения считает, что протестами ничего не добиться. И действительно, средства массовой информации ведут жесткую пропаганду, будто это так. Плюс, у нас еще очень серьезная репрессивная практика,
Среди определенной части общества существует страх, что будет как на Украине. Мы это видели в 2012 году, когда абсолютно справедливые, по сути, левые протесты были перехвачены силами, которые в народе вызывают ужас - все эти "ксении собчак", "навальные", "немцовы". Народ их ненавидит и боится, что они снова перехватят протест и на его волне придут к власти.