22 апреля понедельник
СЕЙЧАС +14°С
  • 10 апреля 2019

    Быстрый доступ к комментариям в мобильной версии

    Теперь в мобильной версии пользоваться сервисом комментирования стало еще удобнее — кнопка доступа к комментариям «закреплена» внизу экрана. На ней вы можете видеть количество уже оставленных комментариев, а нажав на нее — перейти к ним и оставить свой.

    26 марта 2019

    Теперь фото с 59.RU можно запостить в соцсети

    И сделать это в два клика — открыв фотографию и нажав на кнопку с логотипом соответствующей соцсети в правом нижнем углу. Два клика — и фото у вас на странице. 

    Сейчас опция доступна в десктопной версии, в скором времени она будет работать и в мобильной.

    22 марта 2019

    59.RU стали самым цитируемым СМИ края за 2018 год

    Агентство «Медиалогия» опубликовало рейтинг цитируемости СМИ Пермского края за 2018 год. В нем 59.RU занял первую строчку. Это значит, что в 2018 году наши материалы СМИ цитировали чаще других. Мы благодарим наших коллег за доверие и обещаем и дальше добывать эксклюзивную и интересную информацию.

    Подробнее
    Еще

Пермяки вышли на митинг за отставку губернатора Решетникова «Отставка не за горами»

Людей не устраивает демонтаж железной дороги, ситуация с обманутыми дольщиками, снос НТО

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость ищу работу

Кто платит, тот и музыку заказывает! Одни студентеки пришли. Че по чем какие цены, кто скажет ?

Гражданин

Человек, жил последние 10 лет в Москве, мечтает скорее туда вернуться, никогда в жизни не работал кроме как чиновником - в совке таких называли номенклатура, живет в абсолютно другой реальности и не знаком с жизнью пермяков -отсюда эти немыслимые проекты. Назовите хоть одну причину по которой люди избирали этого москвича? Назовите хоть одну решенную проблему для края?

Почему не было информации? Я бы тоже пришел.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (326)