27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

гость
19 фев 2019 в 07:59

хоть один плюс, жить в центре и не платить за коммуналку

Гость
19 фев 2019 в 08:20

Ну вот в очередной раз подобрали болт с нестандартной резьбой для отвертстия. И это правильно.

Гость
19 фев 2019 в 08:44

Жадность фраера сгубила.

Гость
19 фев 2019 в 09:40

Нормальный крепкий дом. Зато свой. И без этого колхоза и банды нахлебников, как в соседних небоскребах. Можно в трусах по двору ходить, не опасаясь, что сверху на балконе кто-то курит и сморчки с балкона плюет.
А Администрация про ветхость развалившихся домов в губах и березниках почему в суд не подавала? Потому что там талан не давил административным ресурсом?

19 фев 2019 в 11:33

"современные многоэтажки" лет через 10 будут разваливаться из-за воровства и нарушений тк процент отката за землю и "разрешения" на строительство большой

Николай
19 фев 2019 в 12:28

Чтоб не создавать повод для беспокойства другим владельцам частных домов в центральной части города существуют негласные правила у застройщиков ни рубля и не сантиметра лишнего что предусмотрено нашим законодательством ! Законы пишутся сами знаете кем и под кого ((( Мой прогноз-сгорит от бычка прилетевшего с 13 этажа !

Гость
19 фев 2019 в 21:02

1910 года, т.е. дом построили сто девять лет назад. И не собирали деньги на капремонт. Интересно (даже нужно) для истории - а кто были хозяева дома изначально, их судьба, кто проживал в нем позднее.

Гость
19 фев 2019 в 21:02

Либо подожгут, либо что-нибудь другое придумают. Сделают так, что они в трусах останутся на улице без жилья вообще. Надо Путину писать, звонить, может что-то сделают, а тут ждать нечего ни от администрации, ни от кого либо ещё. До 2024 года возможно расселят, что это такое, что за ерунда. Что творится в нашем городе.

Мимо проходил
20 фев 2019 в 17:11

А меня вот больше интересует не этот дом, а стоящая там же рядом вытяжка из канализационного коллектора, которая источает вонь не несколько кварталов во все стороны....Это никого не смущает?

Ловец Ящериц
21 фев 2019 в 22:17

Разобрать дом и перевезти на другое место.Ещё сто лет простоит.