5 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Манторов
21 фев 2019 в 08:25

Вот тебе и забота Путина о народе.....

коля
21 фев 2019 в 09:35

не знала, что делать , поэтому старалась не замечать

так мы решаем проблемы

Википедия
21 фев 2019 в 09:54

История презервативов насчитывает по крайней мере четыреста лет — он был изобретен в начале XVI века доктором Чарльзом Кондомом для Генриха VIII и был изготовлен из слизистой оболочки кишечника овцы. Самый старый презерватив, дошедший до наших дней, найден в Лунде, Швеция и датируется 1640 годом.

По некоторым данным, презервативы использовались ещё в Древнем Египте и Древнем Риме.

Анна
21 фев 2019 в 10:11

Дочек-то женщина воспитала хороших! Значит, и мальчишку вырастят. Спасибо всем, кто уже поучаствовал в судьбе семьи. Пусть у них всё наладится.

ГОсть
21 фев 2019 в 10:30

Молодцы, дочки, все решили за маму, не думая о том, как такую ораву кормить. Мама тоже молодец по жизни - взрослая тетя, но в своей жизни ничего не решает. Старшие через пару лет своих понарожают, а ей младшего еще лет 20 его везти. Не нужен мужик, не нужен ребенок, делай аборт и воспитывай тех, которые уже есть. В сухом остатке однак женщина, 5 детей и старая мама. Зашибись, сколько поводов для радости.

Ксения
21 фев 2019 в 10:36

Напишите пожалуйста как можно помочь и куда привезти детские вещи мальчику?

Врач-педиатр
21 фев 2019 в 10:51

О - ответственность!
В 40 лет не задумываться о предохранении.
Тянуть одной двоих несовершеннолетних имея проблемы с работой и не сделать аборт при нежелательной беременности.
Не встать на учёт в ЖК, чтобы наблюдать развитие плода.
По-моему только этого достаточно, чтобы сделать вывод о мере безрассудства этой женщины и о том, как она относится к своим детям.
Скажите спасибо, что сама без врачей не родила и не оставила ребёнка в подъезде с запиской: "Обогрейте/накормите/воспитайте, люди добрые!"

Гость
21 фев 2019 в 10:53

Я до сих пор не могу понять, чем думают такие мамы, когда «встречаются с мужчиной»! Если сама понимает, что ребёнка ей не потянуть, он ей не нужен по сути, в чем проблема, предохраняйся! А потом другие решают их проблемы, а они рассказывают слезливые истории о том, какая она бедная-несчастная. Вот нисколько не жалко, сама виновата!

Гость
21 фев 2019 в 11:12

Что сделано-то сделано, пусть в дальнейшем у семьи будет все хорошо, пусть вырастет настоящий мужчина!!!!

Гость Пермь
21 фев 2019 в 11:43

когда уже у таких женщин мозг появится??? 21 век, результат один! после этого, бедной несчастной, все должны помогать!

Че Гевара
21 фев 2019 в 13:08

Аборт сделать вера не позволила? Четыре ребенка в наше время уже слишком. Один, ну максимум два, а лучше вообще не рожать.

ГОСТЬ
21 фев 2019 в 17:04

Все такие Молодцы!!!!! Рассуждая о том,почему не сделала аборт?! Я не в коем случае не оправдываю Маму, НО не знающим и не попадавшим в подобную ситуацию могу пояснить. Женщина узнаёт о беременности при задержке, тогда срок уже 4-6 недель,она записывается к гинекологу,чтобы записаться-это ещё как минимум 2 недели, когда она попадет на приём. Врач назначает анализы,на которые нужно в наши дни тоже записаться-это ещё 2 недели, и наконец УЗИ, оно тоже по записи. Это то,что касается бесплатных услуг! Женщина,у которой нет денег,не успеет сделать это в срок,как бы она не хотела.
Семье счастья, молодцы что забрали парнишку!

гость
4 мар 2019 в 12:31

Надо графу прочерк отменить, ведь любой отец ребенка должен знать, что у него есть отец, зачем ребенка лишать отца, тут нужно что-то делать...

гость
20 июн 2019 в 16:58

Женщины !!!!!!!!!!! хватит рожать детей,если вам их не надо,Зачем для чего?????????????????????????