3 июля пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

4 мар 2019 в 08:30

А бомжам где тусоваться и греться??? Пока центральный рынок не снесут, так всё и будет... Сколько раз ЦР пытались убрать...часть убирающих убили, часть видимо деньгами рот заткнули. Смысла нет ЦР...все деньги уходят в бывшие республики СССР. Налогов мало. Один криминал и пробки. Телефонов ворованных в переходе на продаже куча...полицаи больше не проверяют.

гость
4 мар 2019 в 08:32

это не Телта, тут реально нужно строить, а не на бумаге, поэтому и не отремонтируют и не снесут и тем более новый строить не будут,не выгодно. А вот дороги, красота, тут на одном асфальте сколько обналичить можно. А плитка тротуарная,там процент битой в отчетах больше, чем целой в 100раз

Гость
4 мар 2019 в 08:45

Зачем вам ремонт автовокзала?
У вас амфитеатр на эспланаде и гостиница Hayat будет вместо кондитерской фабрики! Любуйтесь и развлекайтесь.

Гость
4 мар 2019 в 09:31

Администрацию перевести на вокзал, а вокзал в администрацию и все красиво !!!

Ваня
4 мар 2019 в 10:31

в 97м году был там последний раз. по моему ничего не изменилось

Гость ищу работу
4 мар 2019 в 11:14

Предлагаю все деньги, которые запланированы на проектирование обхода, на бессмысленные фестивальные темы, половину бюджета с 300х летия Перми и прочие не обязательные расходы, потратить на строительство автовокзала около Перми 2 и реконструкцию и полный ремонт ЖД вокзала. Дорогие Чиновники и депутаты, вопрос к вам, что является лицом нашего города ??!!!! Палатки в центре города или все таки транспортные вокзалы ?! Давайте сделаем голосование или честный опрос (а не через СВОИХ) у Жителей города, что все таки им нужнее ? Я уверен, что 90% проголосуют именно за вокзалы. Хватит прикрывать ресурсы и пускать пыль в глаза народу. Все всё прекрасно понимают.

Пермяк
4 мар 2019 в 15:01

Очередной зоопарк.

Сергей
4 мар 2019 в 21:10

Жаль, что колючая проволока в месте выгрузки пассажиров на автовокзале не видна на фото.)

Антон