28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Гость
4 мар 2019 в 15:54

Дааа. Страна, разодранная в клочья, где все друг-друга ненавидят.

Гость
4 мар 2019 в 19:43

Дал бог зайку, даст и лужайку.

Гость
4 мар 2019 в 20:24

Этой малолетней матери поможет только сексуальное просвещение, а то она ещё раза 2-3 по жизни встретит свою любовь и будет вести полунищенское существование с кучей детей на шее у бабушки

Alx
4 мар 2019 в 22:21

Я гуляла, гуляла раз и родила!!!!!!!!!! Нормально... Я больше гулять не буду ходить, вдруг случайно рожу, хоть и мужик.
Детей в нормальную семью, ее на пожизненные обязательные работы с повышенными налогами, все доходы детям на счет. А то потом за наши налоги и будут содержать......

Гость
5 мар 2019 в 08:28

>21 год, не работает, не учится, ужас, ужас
В три года младшего в сад отведет и сядет в пятерочку, на кассу, рядом с ровесницей, выпускницей филфака.

Бромгексин
5 мар 2019 в 22:58

Из медицинской консультации "поступил звонок" в фонд... Похоже была слита врачебная тайна. Глупое и пустое понятие "врачебная тайна", если получить ее может любой фонд из медучреждения

Злая беременная женщина
6 мар 2019 в 10:17

Этот проект фонда Дедморозим отбивает напрочь все желание давать хоть какие-то деньги фонду Дедморозим.
Прекрасно понимаю людей в комментариях, которые просто злы. Кто-то думает, чем обеспечить, чем кормить, как одеть, где жить, рожает запланированных детей и надеется только на себя.
А кто-то по два раза на одни и те же грабли наступает, не имея ничего, надеясь на то, что "добрые люди помогут". И ладно бы один раз, но второй - это уже не случайность.
Сначала на УЗИ денег не было, а потом раз и 12 недель - детский сад какой-то.

Ира
6 мар 2019 в 11:27

Комментарии-то злые какие. И фонд им не нравится. Ну создайте свой. А Малыши пусть живут с мамой и бабушкой. Не надо их в приемную семью. Свой РОД поможет. У всех разная судьба. У нас детский дом рядом для школьников. Знаете, как они своих мам любят, даже нищих, даже пьяниц. Девочка повзрослеет психологически и все будет хорошо. И да, пятерочка тоже хорошо. Куда бы мы без пятерочки?? Человек работает на той работе, которая соответствует его внутренней готовности. Всем Добра.

Урал
6 мар 2019 в 19:24

Так вот о чём фильм "Идиократия"

Елена
6 мар 2019 в 19:42

Я так понимаю, что через год или раньше мы снова услышим про эту Катю. Ну а что, гулять она вряд прекратит. О том, что от секса бывают дети, похоже до сих пор не в курсе. Денег на средства контрацепции нет, конечно же. Спать с мужчинами готова, а вот чтобы жить с человеком, который один воспитывает ребенка и хочет воспитывать сына - не готова. Логика просто потрясающая. Жаль, что нельзя таких принудительно стерилизовать.