5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

21 мар 2019 в 23:51

"Росавтодор поклялся в этом году сдать эту магистраль."
Прошу внимательно слушать. Сдать обещают недострой между Лобаново-Мулянка. А Кукуштан-Кунгур - ждут выделение средств в этом году, вроде на стройку. Но думаю начнут стройку не в этом году точно.

коля
22 мар 2019 в 08:08

"Троллейбус- очень дорогой" Видимо, Березники богатый город, может себе позволить... Однако, "Трамваи — это признак современного города"
А что, трамвай то дешевый, ничего не стоит рельсы положить, параллельные тем, что уже есть

Гость
22 мар 2019 в 09:49

Ожидается застройка шоколадной фабрики. При ней будет концертно-выставочный центр. При застройке товарного двора появится выставочный комплекс-трансформер. Звездный час Пермской ярмарки?

22 мар 2019 в 09:56

Смешной какой, начальником себя считает...

Гражданин
22 мар 2019 в 09:58

Как же соседний Екатеринбург выживает с дорогими Троллейбусами, Трамваями, Метро и Автобусами? Ещё и с единым проездным на весь этот транспорт...

Ллл
22 мар 2019 в 10:42

Мемуары смело может называть "Как в край задолбать край"

Максим
22 мар 2019 в 12:13

Решетников имеет внешность гопаря

Патриот
22 мар 2019 в 12:31

Приколы от Колена из реальных пацанов, а не отчет губернатора. Там бы прокатило, тут нет!

Гражданин
22 мар 2019 в 12:58

Максим Геннадьевич, низкий Вам поклон за Вашу работу! С Уважением, жители Пермского Края!

Пермский период
22 мар 2019 в 13:05

Пять губернаторов написали заявление и сами сложили полномочия ! Максим будь шестым !!!

22 мар 2019 в 14:17

в упряжку и ехать к подельнику в московский чум

22 мар 2019 в 14:18

руки прочь от Компроса, троллейбусов, д/сада у сквера Пушкина и железной дороги!

Гость
22 мар 2019 в 14:20

только один вопрос меня волнует: почему губернатор решает городские проблемы
он хочет быть мэром Перми? пусть пишет заявление

Валерий
22 мар 2019 в 14:40

Пусть Губернатор Решетников ответит почему старые Автобусы, дымящие канцерогенным выхлопом отравляют легкие наших детей.

Шариков
22 мар 2019 в 15:14

неужели сможет переловить собак? никому до сих пор не удавалось!

Пермячка
22 мар 2019 в 16:13

Руки прочь от троллейбусов! Кому они помешали, экологически чистый транспорт!

Гость
23 мар 2019 в 11:52

На дорогах гололеда не было. А тротуары можно посыпать обычным песком. Как это делалось в СССР. И не надо изобретать велосипед. Чтобы посыпать тротуары песком миллионы не нужны.