18 января понедельник
СЕЙЧАС -25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Патриот
26 мар 2019 в 09:05

А что прокуратура по поликлиникам и больницам не ходит? Пусть сходят и попробуют к любому специалисту записаться. Может поймут что медицина куда-то кончилась внезапно с их реорганизациями

Гость ищу работу
26 мар 2019 в 10:24

Ну как всегда, все для галочки. А Прокуратура могла пораньше эту новость подать. Самый лучший метод - это идти в мед учреждения без формы и общаться с гражданами. 2 часа это капля в море, тут надо 2 месяца на звонки оставлять. Сча эти 2 часа линии, займут свои люди с бессмысленными жалобами, а основные останутся за берегом ) или проще: пришли, взяли журналы вызовов врачей на дом (обзвонили, узнали много нового), потом выборочно карты больных разного возврата (обзвонили, узнали ещё больше), пришли в стационары поговорили (как кормят, как лечат). И так по ВСЕМУ краю, а не в городе Пермь. И контрольный выстрел: полная проверка ФХД самих учреждений, начальство, Разл. Прямые договора. И да, не забудьте с мед сёстрами поговорить анонимно, тоже много узнаете. В общем, берём попкорн, садимся поудобнее и ждём отчета о проверке.

sdfgfdg
26 мар 2019 в 12:47

Медицины нет в Пермском Крае! Бесплатной! А на платные у заводчан, студентов и пенсионеров денег нет, мы ведь не в прокуратуре работаем! Быстрее здохнешь, чем запишешься на прием, неотложка едет весь день, не дозвониться! В другую поликлинику прикрепиться отказывают, даже если приводишь ФЗ в доказательство своей правоты!

Фото пользователя
26 мар 2019 в 14:00

Может стоило написать в заголовке " ...по вопросам ОТСУТСТВИЯ здравоохранения"?

И так по всей стране
26 мар 2019 в 15:14

Такую медицину Путин придумал. Интересно, ему решатся вопросы задавать.

Гость
26 мар 2019 в 19:05

Как можно жаловаться на медицину которой нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 00:56

Врачи не интересуются здоровьем больных людей! Ни когда не позвонят больному домой и не спросят помогают ли лекарства выписанные врачем! Особенно платные врачи! Деньги получили и забыли про больного! Ответственности нет у них за результат лечения! Надо сделать так - вылечил - получил деньги! Вообщем всё надо сделать по человечески! Наверно контроль должен быть параллельным и постоянным за процессом лечения! Да и врачу очень трудно единолично справиться с нагрузкой! Ведь он не имеет права на ошибку! А больных море! Почему-то врач не направляет больного в городскую или краевую поликлинику? В результате - создаются критические ситуации! Должна быть разработана государственная медицинская система! Врачи - объединяйтесь для эффективного лечения! Россияне не довольны, но верят Вам и надеятся на Вас!