8 мая суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)

Гость
26 мар 2019 в 18:58

Чиновников в дворники, вот результат!!!!!!!!!!!

Александр
26 мар 2019 в 21:00

Тендеры надо нормальные проводить, а не наказывать! Покажите хоть одно тех. задание на тендер, там вывоз снега заложен 2 раза за зиму. Кто меньше дал тот и победил, что это бля за критерий отбора подрядчиков? Им бы только наказать кого нибудь, а то что они сами рукожопые им пофиг. Зачем вы вообще избираетесь если толку от вас нет? Бюджет под себя или спонсоров пилить только!

Патриот
26 мар 2019 в 21:36

Не количество увеличивать а контролировать исполнение обязанностей и карать лишением гражданства и высылкой на родину...

ffgsdfg
27 мар 2019 в 09:02

Вы чинуши простую проблему решить не можете - не справляешься со своими обязанностями - убирайся с поста!

27 мар 2019 в 10:53

В начале 70-х я работал дворником у ЦУМа, от малого выхода до пересечения с проезжими частями Компроса у светофора и Ленина. Зимой платили 135 рэ на руки, летом 90. По теперешним ценам ( 1 р. 1973 года = 220 рублям 2019 года) это 30 000 зимой и 20 000 летом. На проезжую часть снег сгребать было нельзя. Летом хватало 30-40 минут, зимой в снегопады, бывало, и по 12 часов пахал в свободное от учёбы время. Сейчас от дворника за 8-12 тысяч в месяц требуют, чтобы он чуть ли не зубной щёткой по 8 часов свой участок убирал. Только ведь если дворникам по 30 тысяч платить, тогда депутатам и прочим ... не хватит на сотни тысяч зряплаты. Первый секретарь обкома тогда не получал больше полутора тысяч в месяц, т. е. разница между дворником и главой региона была максимум десятикратная, теперь начотдела в бывшем Доме Советов получает в 15-20 раз больше дворника, а руководитель региона получает в в сотни раз больше работающих. Уберите губернатора с министрами и депутатами - за год никто не заметит, уберите дворников - через неделю город в грязи утонет. Кто не работает - тот ест ( А. Смирнов, "Новые приключения Шурика").

негость
27 мар 2019 в 11:46

Завезут еще больше дворников из средней азии?

Загрузка...