15 августа суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

коля
29 мар 2019 в 12:19

а без Медведева это не нужно было?

Пермяк
29 мар 2019 в 12:23

чинушки за места держаться...

Римус
29 мар 2019 в 12:31

Потёмкинские деревни 21 века.

Гость
29 мар 2019 в 12:58

Не забудьте баннерами некрасивые виды залепить.

Фото пользователя
29 мар 2019 в 13:21

Есть деньги-то, есть, но почему их достают только к приезду гостей?
Наверно это русское гостеприимство, когда для гостя всё, а самим можно и потерпеть?

Решетников
29 мар 2019 в 13:40

Потом обратно разберут

Фото пользователя
29 мар 2019 в 13:45

Ремонт простоит до следующей весны максимум.

Кость
29 мар 2019 в 15:39

Господа из ИГЖН !!!
Мы жильцы дома 8 по улице Моторостроителей, просим вас в очередной раз разобратся в ситуации с управляющей компанией которой в нашем доме нет с Ноября прошлого Года!!!
Готовятся уже письма и в приемную Президента и Генеральную прокуратуру
не доводите до греха пожалуйста.

Мастер на все руки
29 мар 2019 в 16:21

Как можно так себя не уважать!

29 мар 2019 в 17:36

но ведь они же уже рисовали баннер, неужели баннера не достаточно?

Гость
29 мар 2019 в 22:17

Он наверное приедет не на Морион, а в дом советов. И будет спрашивать у депутатов что они сделали для народа. Раньше так было.

Тролль
30 мар 2019 в 02:45

Посмотрите на ютьюбе короткометражный фильм "Страх". Очень точно и злободневно.

Пермяк-Пермяк
30 мар 2019 в 14:13

а уточек зачем в лужи зарускают?

Ivan
30 мар 2019 в 14:57

В березники просим заехать!

Гражданин
30 мар 2019 в 16:56

Очень рады, что Дмитрий Анатольевич посетит наш город! Уверен, что визит поспособствует скорейшему решению насущных проблем города - например, ремонт дорог! Ждем с нетерпением, - с уважением, пермяки!

Пенсионер
31 мар 2019 в 08:41

Население Перми радо приветствовать дорогого Дмитрия Анатольевича. Особенно пермяки благодарны Медведеву и его партии Единая Россия за пенсионную реформу и другие реформы правительства , направленных на повышение благосостояния людей.

шик
31 мар 2019 в 13:10

а кто ему рад-то! не пущать!!!

вапрорв
1 апр 2019 в 10:50

Ха ха, я же говорил что начнут к приезду облагораживать! Прям как в армеечке!

Колхозник
1 апр 2019 в 16:00

Это же смешно, каждый раз как в цирке

итаксойдет
1 апр 2019 в 23:56

Печально конечно принимать эту наглую показуху, а как же отношение к родным Пермякам? Ну давайте разберемся: город в ямах, дороги как после авиаударов, объезжать приходится местами по встречке, и все равно залетаешь в эти ямы и подвеске ездецы. А эти ребята в итальянских костюмах вероятно даже ремонт подвески своих служебных машин делают за счет налогоплательщиков, т.е за наш счет. Так вот ребята, позвоните главному эксперту Перми по заплаткам, пусть также оперативно как и у Мориона начнут латать город, или для вас текущая ситуация нормальная и вы вообще не в себе? Вы же сами по этим дорогам ездите, или на вертолеты пересели? Ну проедьтесь по городу, проветритесь заодно. Вот как достучаться, "огородились" от жизни высокими заборами частных домов и то что вокруг не замечают. Моя хата справа ничего не знаю. А я вам напомню, что вы ОБЯЗАНЫ, за такие большие бабки РАБОТАТЬ! Дислайк этой истории, страшно вам быть скинутыми с "теплого" места, чего вы, безусловно, заслуживаете!